Доброе утро! Укол овитрель 250 25.02 в 20:30, перенос 4.03 в 9 утра..
Следила по тестам за выходом укола
Вчера был чистый мама чек, как только не вглядывалась…
Сегодня в 5 сделала мама чек и вот минут 30 назад фрау…
Теперь думаю, может так укол прыгать? Или это уже может быть моя? Но почему тогда фрау не ярче мама чек. Что нибудь видите вообще? Или я одна вижу🫣




