Войти

5дпп

Наденька
Sofi, 11 месяцев 25 дней Москва

вижу на обеих

но фрау я не доверяю)
я больше эвитест доверяю
сделайте сегодня и завтра утром. точно понятно будет уже 😊
0
09.03.2026
Наденька, спасибо) сделаю, да) терпения нет🫣
0
09.03.2026
Наденька
Sofi, 11 месяцев 25 дней Москва
Анна, как у вас дела?
0
10.03.2026
Наденька, никак😔 6дпп. Хгч 1.5
0
10.03.2026
Наденька
Sofi, 11 месяцев 25 дней Москва
Анна, 🥺🫂
0
11.03.2026
Дарья
Артем, 11 лет 4 месяцаПланирую Нижний Новгород

Пока не вижу полоску вторую, возможно вы видите нанесенный реагент, его можно увидеть под определенным углом) еще рано конечно делать тесты, не мучайте себя, подождите до Хгч

0
09.03.2026
Дарья, наверное так и есть .. правда, измучилась вся уже… Но почитав здесь другие посты, понимаю что если на 5 день ничего нет, то пролет🙄
0
09.03.2026
Дарья
Артем, 11 лет 4 месяцаПланирую Нижний Новгород
Анна, да тут что только кто не пишет, только хгч информативен , сделайте его на 7 й день после завтра утром и вечером же все будет ясно🙏 а тесты у кого как показывали, у кого то вечером гораздо ярче, у кого то на 9 день только, у всех все по-разному и не применяйте всех на себя, отвлекитесь, погуляйте, сходите с мужем в кино и отпустите ситуацию🙏 все будет хорошо!
0
09.03.2026
Дарья, спасибо Вам большое!☺️ Да, постараюсь отвлечься☺️ Спасибо за поддержку🙏
0
09.03.2026
Алена
Планирую Самара

Фрау реагенят. Вот вам наглядный пример. Все тесты на 10мме от их фирмы. Сделаны в течении 5 часов все тесты. Через час пошли месячные

Изображение
Изображение
Изображение
0
09.03.2026
astra
Ярослава, 8 летАлександра, 10 дней Москва

Фрау очень плохо реагирует на изменение хгч, мама чек более чувствительный.

Я смотрела по высохшим тестам.


Полоски есть и там и там
Изображение


0
09.03.2026
Екатерина
Егорушка , 13 лет 2 месяцаЖду малыша, 22 неделя Владивосток

Говорят фрау реагентят, попробуйте на 7дпп замочить тест, там уже точно будет видно, у вас перенос снежинки какого качества был? Допустим у меня 5ВВ,пятерочка имплантируюется на 3или 4 день после переноса🤗

0
09.03.2026
Екатерина, я вот если честно и не знаю🫣😁 я такая была растерянная, что и не спросила 😔
0
09.03.2026
Мария
Сыночек, 2 месяца 7 дней Москва

Переделайте после обеда. Мне кажется, вижу что-то на мамачеке, но очень слабенько.

По идее, укол очень давно был и это точно не он.
0
09.03.2026
Катруся
Надюшка, 14 лет 9 месяцевАнютка, 12 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Так фото всегда слабо передает. У меня хгч 25 не видно было на фото. Вы наинего не ориентируйтесь. Если вам видно, то и хорошо

0
09.03.2026
Аня
День рождения!Жду малыша, 21 неделя Барнаул

Вижу на обоих тестах 🙏 Вы сегодня в 5 утра делали?

0
09.03.2026
Анастасия Аркадьевна
Жду мальчика, 24 неделя Москва

На верхнем и ра,сматривать не нужно. Есть полоска

0
09.03.2026
Rosa
Алина, 4 года 10 месяцевКарина, 4 года 10 месяцев Екатеринбург

А какой фрау на фото?

0
09.03.2026
Rosa, нижний)
0
09.03.2026
Альба
Жду мальчика, 39 неделя Казань

Видно на обоих

0
09.03.2026
Настена
Владислава , 14 лет 7 месяцевПланирую Новосибирск

Я пока не вижу (( удачи

0
09.03.2026
Ната
Ждана, 3 месяца 10 дней Санкт-Петербург

Ничего нет

0
09.03.2026
4дпп и 5дпп хгч и прогестерон Результаты НИПТ

Похожие записи