Подсадка была 3.03 была 2 эмбрионов 4 АА, 3 ВС. Сегодня 6 день не выдержала сделала тест вчера. Живот тянет грудь чувствительная. Два дня живот прям сильно тянуло ныло. Посмотрите пожалуйста на тесты что та есть ? Я вижу слабую тень, думаете это оно? Самый верхний это сегодня утром на 6 дпп, второй после нее вечерний 5 дпп



У нас перенос был 6.03, но в этот, как и в предыдущий нам сказали, что переносят только 1 эмбриона, якобы по закону теперь так, в 2025 году нам тоже только 1 переносили. Подскажите, пожалуйста, в какой клинике вы делали перенос?