Войти

Тесты криоперенос

Лучший ответ

Эльвира Ш
Планирую Краснодар

У нас перенос был 6.03, но в этот, как и в предыдущий нам сказали, что переносят только 1 эмбриона, якобы по закону теперь так, в 2025 году нам тоже только 1 переносили. Подскажите, пожалуйста, в какой клинике вы делали перенос?


0
09.03.2026
Маншук
Планирую Актобе
Эльвира Ш, в Казахстане, Незнаю у нас тоже не переносят 2 сразу, но врач по показанием сама сказала так. У меня с трубами проблемы и она так шансы выше будут.
0
09.03.2026
Лисенок
Планирую Ульяновск
Изображение
Есть на всех тестах, чуток затемнила вам, чтобы лучше видно было)
0
09.03.2026
Маншук
Планирую Актобе
Лисенок, ☺️ спасибо завтра еще буду делать надеюсь ярче станет 🙏
0
09.03.2026
Маншук
Планирую Актобе

Почему что фото не загружается , оставила в коментах

Изображение
0
09.03.2026
С надеждой
Челябинск

Вроде бы видно. Но очень рано для четверочки. Я писала у себя статью с таблицами про ХГЧ и тесты

0
09.03.2026
Серсея
Дочь, 17 лет 3 месяцаЖду мальчика, 23 неделя Саратов

На третьем тесте вижу тень

. Завтра будет понятно. Если есть, то чуть ярче станет
0
09.03.2026
Поночка
Женя, 13 лет 5 месяцевПланирую

Тени есть точно, заатоа б видно лучше

0
09.03.2026
Крокси
Жду мальчика, 21 неделя Ярославль

Вижу

0
09.03.2026
Viktory
Бусинка, 2 года 6 месяцевЖду девочку, 19 неделя Яя

Я вижу тень

0
09.03.2026
Женя
Планирую Киевская

Нет фото

0
09.03.2026
Не хочу вести ребёнка на др , а нас пригласили Постоянно хочется спать

Похожие записи