Девочки вы оставляли лекарство от стимуляции? В прошлом году когда медсестра давал лекарство она сказала остатки не выкидывать. В итоге прошел почти год в этом году так же дали те же самые лекарство. Забыла спросить а старые остатки я могу выкинуть или что ?

