Войти

Остаток лекарств куда девать?

Meadowcamomile
Планирую Москва

Она сказала не выкидывать, т.к. в ампулах всегда с избытком, и могло сгодиться на доколку в конце протокола без докупки новой ампулы. А вот ручку пурегона со стерильными иголками можно оставить для домашних косметических процедур.

0
09.03.2026
Настена
Леонель , 3 года 7 месяцевПланирую Москва
Meadowcamomile, что за процедуры ))?
0
09.03.2026
Meadowcamomile
Планирую Москва
Настена , чистка лица. Иногда нужен тонкий стерильный инструмент.
0
09.03.2026
Пичужка
Зайка, 23 дня Москва

В помойку. Год хранения ампул с дырками от иголок - средство уже не годно. Не рискуйте


0
09.03.2026
Есения
Ростов-на-Дону

Я докалывала)у меня были по 300 доз,и всегда остается там около 50)

0
09.03.2026
Екатерина
Планирую Москва

Если сроки годности позволяют, можете отдать девочкам, кому нужно. Просрочку выкинуть.

0
09.03.2026
Mamma
Baby, 6 лет 1 месяцЖду девочку, 39 неделя Москва

Выбросить

0
09.03.2026
Постоянно хочется спать ГСД: accu check active или instant

Похожие записи