Последнее время instant начал подозрительно сильно глючить, низкие значения (даже специально торт ела, 5.5 ммоль через час), заменила батарейки и решила сравнить результаты с родительским глюкометром 🙈 кому больше верить?


Мой дневник с подозрительными результатами instant ⬆️
Сегодня ела индейку + сладкий йогурт (без хейта, нужно было проверить сахар)

На перекус пила чай с шоколадкой для диабетиков + арех паста (без сахара)

