Криопепенос в ец, эмбриончик 4АА. Тесты пустые , началась мазня 😤
Я так понимаю очередной пролет 😫
тест в комментариях
Криопепенос в ец, эмбриончик 4АА. Тесты пустые , началась мазня 😤
Я так понимаю очередной пролет 😫
тест в комментариях

У меня сегодня 7 дпп, на тестах только сегодня появились какие-то тенюшки 😟 завтра на хгч

В моем случае если на 6 дпп не было полоски это был пролёт, и хгч сдавала 6-7 дпп.
Сегодня тоже 6 дпп. Тесты с одной полоской🥺Надеюсь еще на завтрашний день 🤞 Это мой первый перенос, понимаю, что с первого раза попасть в число счастливчиков сложно. Но хочется верить. Поэтому желаю нам удачи, пусть всё получится ✊