Войти

6 дпп

Ирина
Планирую Саратов
Изображение
0
09.03.2026
Дарья
Артем, 11 лет 4 месяцаПланирую Нижний Новгород
Ирина , а вы видите полоску? Просто фото бывает не передает… у меня сегодня 5дпп и я вижу полоску-но на камеру поймать не могу…. Если просто мазня и полоска видна, то стоит пропить транексам и не отменять пока ничего
0
09.03.2026
Ирина
Планирую Саратов
Дарья, на некоторых тестах есть типа полоски , но они уже 2 дня не меняются . Вот фрау утром показал , но говорят они реагентян. Транексам и дюфастон я выпила .
Изображение
0
09.03.2026
Альба
Жду мальчика, 39 неделя Казань
Ирина , как будто есть что-то
0
09.03.2026
Марина Тетеркина
Булочка , 2 года 6 месяцевПланирую Краснодар
Ирина , столько фрау сделала в первую беременность, они не реагентили. Мне кажется они жуткие тормоза наоборот)) так что если есть что-то, есть надежда. Транексам я бы выпила
0
10.03.2026
Ирина
Планирую Саратов
Марина Тетеркина, я вчера выпила , сегодня хгч сдала . Остальные все тесты пустые
0
10.03.2026
Настя
Пермь

У меня сегодня 7 дпп, на тестах только сегодня появились какие-то тенюшки 😟 завтра на хгч

Изображение
0
09.03.2026
Ирина
Планирую Саратов
Настя, мне кажется у вас хорошие полосочки , пусть все получится 🙏
0
09.03.2026
Диана
Жду девочку, 29 неделя Нижний Новгород

В моем случае если на 6 дпп не было полоски это был пролёт, и хгч сдавала 6-7 дпп.

У всех по разному, сдайте завтра хгч, если пусто, то увы(
0
09.03.2026
Надежда Кузнецова
Планирую Барнаул

Сегодня тоже 6 дпп. Тесты с одной полоской🥺Надеюсь еще на завтрашний день 🤞 Это мой первый перенос, понимаю, что с первого раза попасть в число счастливчиков сложно. Но хочется верить. Поэтому желаю нам удачи, пусть всё получится ✊

0
09.03.2026
Ната
Ждана, 3 месяца 10 дней Санкт-Петербург

Только хгч рано отчаиваться

0
09.03.2026
5 дпп 13дпп.

Похожие записи