Войти
Мама двоих (10 лет, 4 года), беременна, 38 неделя Дмитров

13дпп.

Санкт-Петербург

На 9 день хгч 2000???? 🤞🫣

Почему тогда полоска вторая не как тестовая?
0
10.03.2026
Мама девочки (3 месяца) Санкт-Петербург
aquarelle, у меня хгч на 10дпп был 10000 (правда я не тестоманила)
0
10.03.2026
Мама девочки (3 месяца) Санкт-Петербург
Ната, как мне говорила моя ре что тесты могут только на 20дпп показать полоску, то есть не всегда они показывают с самого начала.
0
10.03.2026
Мама двоих (10 лет, 4 года), жду мальчика, 21 неделя Дмитров
aquarelle, нее 204))
0
10.03.2026
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет), жду девочку, 21 неделя Тим
aquarelle, у нее дпп ,а не дпо,там по другому считается,это где то 14 -15 дпо. При эко.
0
10.03.2026
Санкт-Петербург
Неизвестная, спасибо) я в курсе)
0
10.03.2026
Мама мальчика (8 лет) Яя

Прекрасные полосочки 😍

Вселяют надежду , у меня вчера 5дпп и сегодня 6дпп - полоски как у вас тенюшные и не меняются😔 сдала Хгч утром🫣
0
10.03.2026
Мама двоих (10 лет, 4 года), жду мальчика, 21 неделя Дмитров
Анна, мне с тестами легче как то было ждать хгч 🙏у меня тоже они не сразу ярчали
0
10.03.2026
Мама мальчика (8 лет) Яя
Александрина, вот и мне, я их столько переделала уже😂🫣 сума схожу вообще
0
10.03.2026
Мама двоих (12 лет, 1 месяц) Москва

Поздравляю Вас! 💫

Скорее увидеть крошечку на узи✨ здоровья!
0
10.03.2026
Мама двоих (10 лет, 4 года), жду мальчика, 21 неделя Дмитров
Лена, спасибочки 🌹 🤗
0
10.03.2026
жду мальчика, 21 неделя Ярославль

Ура ура , я сегодня жду хгч ☺️ таааак волнительно

Даже ни как в первый прием
0
10.03.2026
Мама двоих (10 лет, 4 года), жду мальчика, 21 неделя Дмитров
Крокси , ждём 🙏все хорошо будет
0
10.03.2026
Мама девочки (2 года), планирую беременность Краснодар

Меня в этот раз тесты испытывают на прочность. На 11 дпп был такой яркий, жду хгч. А сегодня думала сравняются,а они будто бледнее. С дочкой сравнялись на 12 день. У вас тесты красивые. Легкой беременности))

0
10.03.2026
Мама двоих (10 лет, 4 года), жду мальчика, 21 неделя Дмитров
Марина Тетеркина, спасибочки большое, у меня с дочкой сравнялись только на 16 день . тоже через день ярчают
0
10.03.2026
Мама мальчика (13 лет), беременна, 22 неделя Владивосток

О как хорошо, мои поздравления,а я уже три дня как тюлень, лень что то делать вечно хочу спать☺️

0
10.03.2026
Мама двоих (10 лет, 4 года), жду мальчика, 21 неделя Дмитров
Екатерина, спасибо 🙏у меня вчера такое состояние было
0
10.03.2026
Мама четырех (от 9 лет до 18 лет), беременна, 18 неделя Москва

Поздравляю! Замечательные полосочки 👍

0
13.03.2026
Мама двоих (10 лет, 4 года), жду мальчика, 21 неделя Дмитров
Natalina, спасибочки 🙏
0
13.03.2026
6 дпп 5 ДПП тест, слабая полоска

Похожие записи