Войти

Превращаюсь в Д'Артаньяна. Усики, однако

Лучший ответ

Таша Данилина
Евгения, 3 года 2 месяца Ульяновск

Как вариант, осветлить. От шугаринга и воска они действительно еще хуже будут. А потом лазер

0
09.03.2026
Anna
Жду мальчика, 35 неделя Москва
Таша Данилина, белые усы будут выглядеть еще более комично и ровно так же заметно
0
09.03.2026
Таша Данилина
Евгения, 3 года 2 месяца Ульяновск
Anna, я знаю, что так делают многие. Наверное есть какие-то варианты, кроме как обесцветить в ноль 🤷‍♀️
0
09.03.2026
Лиза
Планирую Тверь
Таша Данилина, а лазер при беременности можно?
0
09.03.2026
Таша Данилина
Евгения, 3 года 2 месяца Ульяновск
Лиза, думаю, нет. Я имела в виду, лазер после родов
0
09.03.2026
Любовь
Жду малыша, 7 неделя Рязань

Купите крем для эпиляции, для лица, и периодически делайте) гормоны что же тут поделаешь 🤷‍♀️

0
09.03.2026
Марисолька
Планирую Казань
Любовь, гормоны ни причем в основном
0
09.03.2026
Катруся
Надюшка, 14 лет 9 месяцевАнютка, 12 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург
Марисолька, ну как бы до этого проблем не было
0
09.03.2026
Катруся
Надюшка, 14 лет 9 месяцевАнютка, 12 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург
Любовь, а можно ли его в беременность?
0
09.03.2026
Любовь
Жду малыша, 7 неделя Рязань
Катруся, можно, не переживайте)
0
09.03.2026
Ксюха
Самара

От воска,бритвы,крема только хуже может быть. Станут жёсткими как щетина и натянуть разрастаться. Лучше потерпеть и сделать электро. или лазер. Я делала до беременности электро.все терпимо,но мне без обезбола делали.

0
09.03.2026
Катруся
Надюшка, 14 лет 9 месяцевАнютка, 12 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург
Ксюха, долго терпеть:((может, думаю, перекисью обесцветить?
0
09.03.2026
Ксюха
Самара
Катруся, да толку то, я с 16 лет с этим пушком. И перекисью мазала и чо только. Лучше электро нет ни чего. Подстрегите ножницами , так корни останутся и не так быстро волоски начнут грубеть.
0
09.03.2026
Марина
Планирую Екатеринбург

После беременности лазер сделайте. Воск и крема это временное решение.

0
09.03.2026
Катруся
Надюшка, 14 лет 9 месяцевАнютка, 12 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург
Ирина, а сейчас как такой ходить? Усатой- полосатой:(((
0
09.03.2026
Марина
Планирую Екатеринбург
Катруся, зато вы беременная 😄
0
09.03.2026
Furba
Планирую Санкт-Петербург

Мне кажется лучше проверить гормоны. Насколько помню это больше у возрастных женщин, Вам ещё рано иметь усы)

0
09.03.2026
Катруся
Надюшка, 14 лет 9 месяцевАнютка, 12 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург
Furba, в 10+ неделек не проверить.. И на згт
0
10.03.2026
Лиза
Планирую Тверь

Уже несколько лет усатая хожу, все привыкли😄 у меня наоборот при наступлении беременности возле пупка единственная (но толстая и длинная) волосина сама выпала (впервые за ее существование)🙄

0
09.03.2026
Катруся
Надюшка, 14 лет 9 месяцевАнютка, 12 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург
Лиза, у меня резко потемнело;) до мужчины мне далеко. Но как у юноши 13 лет пушок. Муж ржет
0
09.03.2026
Anna
Жду мальчика, 35 неделя Москва

Восковыми полосками удаляйте и все, 5 минут занимает. Усатой ходить странно как-то, вы на себя в зеркало до этого не смотрели?

0
09.03.2026
Катруся
Надюшка, 14 лет 9 месяцевАнютка, 12 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург
Anna, не было видно. Вы не очень вежливы.
0
09.03.2026
Dani
Адам Алимжанович, 1 год 8 месяцев Екатеринбург

Шугаринг, воск не влияют на появление и активацию новых волосяных фолликулов, поэтому хуже не сделают. Бритва тоже на это не влияет, но из-за того, что срез ровный получается, волосики растут не истонченные к концу, а сразу толстые, поэтому и получаются заметнее.

0
09.03.2026
Mamma
Baby, 6 лет 1 месяцЖду девочку, 39 неделя Москва

Полоски восковые закажите для лица

0
09.03.2026
ГСД: accu check active или instant ИЦН

Похожие записи