Не выдержала сделала тест вечером 6 дпп. Год назад был свежий перенос мой первый протокол было Б*Б. В этот раз креоперенос тоже боюсь что история повторится. Ранее писала сюда скидывала фотку тестов. Еще раз прикреплю. Верхняя фото один тест это вечером в 10 часов сделала снизу остальные тесты на 5 дпп и на 6 дпп утро.

Он у вас высох? Затемнила немного.