Войти

3 день протокола

Светик
Планирую Москва

У меня четвертая стимуляция и вот что я поняла. Много зависит от клиники. Делала в 17 роддоме (государственной) так там чуть ли не через день на узи ездила. Сейчас же в мать и дитя так вот моя Ре сказала что в протокол по омс входит всего 3 приема. Вот они и растягивают как могут.

0
10.03.2026
Viktory
Бусинка, 2 года 6 месяцевЖду девочку, 19 неделя Яя

В начале протокола да, узи через 5 дней, после начинают мониторить через день или каждый день

0
09.03.2026
Perets
Планирую Прага

Во всех 6 стимах все первые УЗИ были на 5 день)) В каких-то стихах яичники тянуло сразу, в каких-то - нет. На результат вообще не влияло

0
09.03.2026
Настена
Леонель , 3 года 7 месяцевПланирую Москва

Да всегда почти ездила на 4-5 день. Сейчас вот 9 вступила в протокол 12 на прием первое узи

0
10.03.2026
Катерина
Малышка моя, 9 лет 5 месяцевЖду двойню, 13 неделя Ижевск
Комментарий удален
0
10.03.2026
Первый протокол эко ОК и цикл

Похожие записи