Войти

37 неделек

Лучший ответ

cherry
Сын, 10 летМаша, 3 года 6 месяцевЛука, 5 месяцев 29 дней Москва

У меня три кс. Во второй и третий раз я поступала в день операции в шесть утра. В 9 уже планово на стол операционный. И через день домой)

Второй раз врач спросила: будешь пытаться сама пробовать? Я сказала, что нет, спасибо) ну и выбрали дату и я утром приехала. Рубцы хорошие были. Только малыши крупные, больше показаний не было к кс.
0
22.03.2026
cherry, вот я бы так же хотела. Прелесть как по мне, приехала и без нервов знаешь что все назначено. От роддома наверное завтсит. Спасибо что поделились🌸
0
22.03.2026
cherry
Сын, 10 летМаша, 3 года 6 месяцевЛука, 5 месяцев 29 дней Москва
Евгения, да. И я дома хоть сплю накануне операции. В больнице первый раз от страха глаз не сомкнула.
0
22.03.2026
cherry, ого 3!КС🙈
Поделитесь опытом ,как прийти в себя и нормализовать вес,я до сих пор пребываю в шоке от КС,хотя прошло почти 4 месяца🥹
0
22.03.2026
cherry
Сын, 10 летМаша, 3 года 6 месяцевЛука, 5 месяцев 29 дней Москва
Юлия Пушина, я после всех кс ухожу на гв в глубокий минус по весу. Поэтому кроме как кормить грудью больше не знаю, что порекомендовать.
0
22.03.2026
cherry, поняла ,у нас к сожалению ив(спасибо за ответ 💐
0
22.03.2026
cherry, а вы как то заранее на консультацию с врачем ездили? Просто мне говорят вот 30 поступлю и там уже буду разговаривать.
0
22.03.2026
cherry
Сын, 10 летМаша, 3 года 6 месяцевЛука, 5 месяцев 29 дней Москва
Евгения, я заключала контракты каждый раз на 36 неделе. В рулетку играть не хотела))
0
22.03.2026

А у меня, несмотря на то, что были первые роды, врач при знакомстве даже спросила что я хочу ЕР или КС.

Ну я как-то замялась, сказала, что как получится. В итоге, все равно закончилось ПКС. ЕР так и не удалось настимулировать.
0
22.03.2026
Выигравшая первый бой, ну вот меня в первый раз настимулировали что у ребенка кровоизлияние в мозг пошло. Благо все хорошо закончилось. Но это время проведенное в больнице, вне дома, стресс конечно.
0
22.03.2026
Выигравшая первый бой, везёт. Я пришла заключать контракт, объяснила врачу, что первый, ребенок , 40 лет, хочу кс, на что мне сказали , что возраст не показатель и будет ер.
0
22.03.2026
Нати, не сказалв бы что тут есть какое то везение. Все нервы вытрепали.
0
22.03.2026
Евгения, я сама в последнее время так разочарована отношением к беременным со стороны мед персонала.
0
22.03.2026

Первые роды были экс.Приехали заключать контракт с врачом. Врач при просмотре обменной карты задавала вопросы, в том числе , что хочу: ер или кс? Я сказала что Кс , рисковать и геройствовать не буду. Назначили дату, в 10 утра поступила в 13.52 уже малыш родился.

0
22.03.2026
Наталья
Елизавета, 23 года 7 месяцевВячеслав, 18 лет 6 месяцевЖду мальчика, 21 неделя Щербинка

У меня второй раз даже не обсуждалось, раз первые роды путем кесарево сечение, то и вторые тоже, как то на было вопросов.

0
22.03.2026
Наталья, надеюсь и меня не будут тыркать, а сделают все правильно 🧿
0
22.03.2026
Наталья
Елизавета, 23 года 7 месяцевВячеслав, 18 лет 6 месяцевЖду мальчика, 21 неделя Щербинка
Евгения, ну я думаю что так и будет.
0
22.03.2026

Почему в первые роды нужно было делать КС? Я поняла, что вы хотели первый раз ПКС, в роддоме настояли на ЕР, а в итоге все равно закончилось КС, только экстренным


0
22.03.2026
Нати, В первый раз не было показаний вообще к кс, должна была сама рожать, и не была против ер. Шейка не была готова, родовая деятельность не начиналась, у ребенка Ктг испортилось. В итоге ЭКС. Второй раз я так не хочу. Что бы сразу кесарили.
0
22.03.2026
Евгения, сейчас у вас есть показания к пкс, так как первые роды были кс.
0
22.03.2026
Алеся
Ян, 5 лет 10 месяцев Омск

Расскажите в каком рд в итоге рожали? И как в итоге происходит вот этот момент - первое кс было, по идее они не имеют право заставить ер во вторые роды?

0
04.04.2026
Олеся К, в первом. На Ер не настаивали вообще. Просто спросили что хочу. Сказала Кс. 03.04.26 прокесарили
0
04.04.2026
36 недель Доплер😃 когда ?)

Похожие записи