Ну вот и 37 неделек. Всю беременность боялась что рубец даже до 37 недель не дотянет. Маленькая победа 🥳🧿
30 марта госпитализация плановая. Немного переживаю, хоть и настраиваюсь.
Моя гениколог говорит что о КС буду договариваться уже сама в дородовом. Не понятно как это будет проходить все, боюсь что будет моральное давление как в первый раз. Это давление привело к ЭКС и трём неделям в патологии новорожденных. Эти страхи не дают покоя. Хочется прийти , сказать так мне КС пожалуйста 😁и все и нет проблем. 😁
Надеюсь будет все без проблем 🙏🧿Расскажите пожалуйста свои истории у кого как было во второй раз. 🌸
У меня три кс. Во второй и третий раз я поступала в день операции в шесть утра. В 9 уже планово на стол операционный. И через день домой)