Войти
Ксения
Жду девочку, 14 неделя Санкт-Петербург

Тесты на овуляцию

Лучший ответ

Мисс Фортуна
Любимый, 11 месяцев 9 дней Новосибирск

По этим фото, у вас как будто вообще не было овуляции. First reply самые Г тетсы, очень не яркие.

Я обычно так делаю: утреннюю мочу пропускаю, потом жду часа 3-4 и только потом замачиваю тест , в это время стараюсь много воды не пить. Делаю тест в 12 часов каждый день. И измеряю бт, чтобы заодно тесты проверить. Тесты использую femometer.
Изображение
0
22.03.2026
Ксения
Жду девочку, 14 неделя Санкт-Петербург
Мисс Фортуна, возможно, и не было овуляции в этот раз🙈 но по другим признакам как будто была. Спасибо, попробую femometer🤞🏻
0
22.03.2026
Ксения
Жду девочку, 14 неделя Санкт-Петербург
Изображение
Изображение
0
22.03.2026
5нед5дней Наложение швов

Похожие записи