Думаю , брать ли бл после крио , могут ли открыть больничный не до хгч , а дня на три ?
в пером протоколе брала на весь срок и чуть не сошла с ума
Думаю , брать ли бл после крио , могут ли открыть больничный не до хгч , а дня на три ?
в пером протоколе брала на весь срок и чуть не сошла с ума
Всегда брала больничный на 8-9дней, к этому времени уже сдавала хгч и если 0, то отменяла поддержку и выходила на работу. Если хоть какие-то цифры были, то продлевала. Врачи всегда на встречу шли, но правда спорила с ними, они хотели хгч не раньше 12дпп, а лучше 14🙈
Я брала, отдохнула, приятно провела время, кушала, смотрела сериалы) Где-то неделю или больше была на Б, помню продлевала до сдачи ХГЧ. Никто в ЖК не отказал в этом удовольствии)
Мне предлагали открыть больничный в день переноса (среда), но я отказалась поскольку договорилась на работе и взяла 2 дня отгулов (четверг, пятница) + плюс 2 выходных, отлежалась, отоспалась за эти 4 дня, и не зря😉 завтра с удовольствием на работу! Удачи🌸
Можно взять на пару дней сразу после переноса, многие так делают, чтобы просто отлежаться и не нервничать.
Мне открывали на неделю и фиг там кто мне открыл его дольше) на неделю-то уговорила в ЖК тк они вообще не в курсе были, что за эко такое и какой больничный мне положен
Да, мне на 3 дня открывали. Если нужно продлить, то просто врачу звонила.
Мне кажется, если откроют то до хгч, меня никто не спрашивал точнее 😂. Я хоть и работаю дистанционно из дома, но всё равно взяла больничный.