Войти

6 дпп

Лучший ответ

Лиса
Жду девочку, 33 неделя Казань

У меня на 6 было пусто - расстроилась, потом на 8 дпп показал бледную полосочку) и только на 12 она стала чуть темнее. Так что не обязательно пролет если на 7 день нет полоски, у всех все по разному. Верьте ! Удачи 🧸🌸


0
22.03.2026
Ульяна
Ева, 3 года 1 месяцПланирую Череповец
Лиса, а хгч когда сдавали на какой день ? Сколько показал ?
0
22.03.2026
Лиса
Жду девочку, 33 неделя Казань
Ульяна , на 14 день, 2500 был 🌸
0
22.03.2026
Anna
Жду мальчика, 35 неделя Москва

А я не люблю и не понимаю смысла тянуть. Если эмбрион 5-ти дневный, и беременность наступила, то в 90% тест уже выдаст первый призрак)

0
22.03.2026
Hope
Сынок, 11 лет 6 месяцевЖду девочку, 39 неделя Калуга
Anna, согласна, вечер 6 дпп уже точно видно
0
22.03.2026
 Ника
Жду девочку, 25 неделя Пенза

Дождитесь завтра, чтобы сразу расставить все точки над и) на 7 дпп уже тест должен вам показать полосочку, если нет, то к сожалению это пролет - ну я по себе сужу как минимум 🙏 Удачи 🍀

0
22.03.2026
Настя -
Планирую Урюпинск
Ника, спасибо 🙏
0
22.03.2026
Марина Шабалина
Жду девочку, 28 неделя Барнаул

Ой, я не знаю что за суета всегда?жди, не делай! Нельзя! Да почему блин, если хочется??? Типа так без тестов нервов меньше, ага))) я вобще тестоман, и мне нормально. Смысл то терпеть. Ну не увидишь полоску, делай еще, делай другие фирмы тестов, наблюдай как начнет ярчать если появится. Я спокойно к этому отношусь.


0
23.03.2026
Евгения
Планирую Курск

Я вам так скажу, если вы увидите полоску, тестомания по несколько раз на дню тоже будет)))) вечером не стала бы делать, дождитесь завтрашнего утра

0
22.03.2026
Аля
Жду девочку, 19 неделя Магнитогорск

Терпим хотя бы до завтрашнего утра. Утром концентрация ХГЧ обычно выше. Все будет хорошо🌺

0
22.03.2026
VILLI
Василиса, 2 года 10 месяцевЖду малыша, 10 неделя Санкт-Петербург
Аля, у меня вечером всегда ярче полосочка чем утром )
0
22.03.2026
Пункция состоялось 8 ДПП ХГЧ

Похожие записи