Подскажите, опытные мамочки.
Дочке почти 4 мес. У нас и так было неважно со сном. Но теперь жесть, каждый дневной сон - с большой истерикой. Как только начинаю укладывать (приглушаю свет, кладу в место, где она спит) - ор на весь дом, причем вот только могло быть хорошее настроение и на тебе. Или допустим, засыпает, видно, что прям вырубает ее. Через 5-10 минут хопа - глаза открыла и все!!! Спать отказывается дальше. Все дальнейшие попытки уложить опять же через истерику, в итоге перегул, перевозбуждение и т д. И видно, что спать хочет, а почему-то сопротивляется! Вторая беда - перестала спать в коколяске-люльке 😭Я так ждала весну! Наконец-то в Питере тепло, сегодня вышли в парк, солнце светит , красота, так она очень быстро проснулась в коляске и подняла такой ор! Я решила ее укатать дальше, в итоге все закончилось грандиозной истерикой с нервными всхлипываниями!!! Это жесть. Пришлось брать ее на руки и топать домой. Дома длинные сны не спит вообще!!! Максимум 40 минут. Коляска была единственным нашим вариантом поспать длинный сон. Теперь без этого длинного сна она все дни истеричная, все время капризничает, с рук не слезает. Что же это такое? Ночью тоже стала плохо спать. Может проснуться среди ночи и никак не уложить обратно. Было ли у вас подобное? Что делать, может переходить на прогулочную коляску и пусть глазеет? Не перевозбудиться ли она от этого еще сильнее? Что это вообще такое, регресс сна? Приближающиеся зубы?
Скачок в развитии у вас и регресс сна,терпения Вам)