Войти

Истерики в 4 месяца 😮

Лучший ответ

Скачок в развитии у вас и регресс сна,терпения Вам)

0
22.03.2026
Алёна Хаустова, я что со старшей,что с младшей в прогулочный блок пересели в 4 месяца. Вернее перелегли😁
0
22.03.2026
Наталишка
Лерусик, 7 месяцев 4 дня Санкт-Петербург
Алёна Хаустова, и как они там себя вели? Вы на сон гуляли или на бодрствование?
0
22.03.2026
Наталишка, отлично,разглядывают по сторонам всё
Мы и на сон и на бодрствование пробовали. Младшая конечно еще может сейчас поспать,со старшей такое не прокатывало,как бы её не клонило в сон,она намеренно себя отвлекала от сна,кричала,визжала,плакала,лишь бы не уснуть)))
Да и вообще со старшей этот регресс сложным был,стабилизировалось всё только к 9 месяцам,при этом всегда следила за окнами в сон,вб, но толку не было
С младшей другую тактику выбрала,возможно поэтому проблем сейчас особо таких нет со сном. Так как сейчас всё равно режим никакой не выстроить из-за всех этих скачков,регрессов,зубиков не получится,как ни старайся. Она делает режим сама себе и у нее не плохо получается.ТТТ все сны проходят идеально,не продлеваю и не укладываю её, мы поиграем,все процедуры сделаем,я ложусь рядышком,она засыпает без всяких укачиваний,с которыми мы так намучились со старшими детьми
0
22.03.2026
Наталишка, моя в 4 месяца днем тоже спала коротко, 30 минут, и дома и в коляске, но ночью хорошо. Я гуляла только час, первые 15 минут она медленно засыпала, затем спала полчаса и потом 15 минут я выслушивала ее недовольство и бежала бегом домой😃. Вот в 5 месяцев стала резко спать дневные сны опять по 1,5 часа. В прогулку я ее не перекладывалв.
0
22.03.2026
Elena
Моя Ульяна , 1 год 4 месяцаПланирую Москва

Есть хоть какой-нибудь режим или что то в этом роде?)

0
22.03.2026
Наталишка
Лерусик, 7 месяцев 4 дня Санкт-Петербург
Elena, гуляем примерно в одно и то же время, в ночь тоже более-менее, а просыпается она каждое утро в разное время. То в 9 , то в 7, сегодня вообще в 6 встала 🙈🙈🙈
0
22.03.2026
Elena
Моя Ульяна , 1 год 4 месяцаПланирую Москва
Наталишка, Тут пишут про регрессы,мне кажется весь первый год,а то и последующие два-один сплошной регресс который сменяет другой регресс и так по кругу🙄 Только ждать,моя тоже просыпалась месяцев в пять и в 4 и 5 утра, ходила с ней,она опять через час засыпала я честно вообще не понимала что надо делать😆
0
23.03.2026
Весна
Вика, 7 лет 11 месяцевМаксим , 7 месяцев 20 дней Санкт-Петербург

У меня в люльке приподнимается под углом донышко. Посмотрите может у вас тоже и опускаю капюшон и малыш спокойно глазеет. И да, тоже проблемы со сном, слезы и тд

0
23.03.2026
Катя
Филипп, 3 годаПланирую Москва

Почитайте про регресс сна. Им таким маленьким очень тяжело успокоится и уснуть, поэтому нужно помогать, качать, грудь давать, если кормите. Это временно, но тяжело, к сожалению.

0
23.03.2026
Елена
Дана, 9 месяцев 14 дней Москва

Скорее всего, это регресс сна. Только терпение и время. Старайтесь в течение дня соблюдать режим, тогда ребенку и Вам будет легче.

0
22.03.2026
Лили
Сын, 1 год 11 месяцев Уфа

У вас регресс сна, который в 4 мес происходит

0
22.03.2026
4дпп Первый скрининг когда лучше сделать?

Похожие записи