Войти

36 дпп

Лучший ответ

Светлана
Жду мальчика, 22 неделя Набережные Челны

Так: Спокойствие!

На шишки от уколов делайте компресс из магнезии. В аптеке копеечное лекарство. Ампулы пластиковые по 5 мл. На марлю выливанте 1 амп, пакет вторым слоем и трусами прижимаете. Можно на ночь даже делать. Отёки быстрее спадают.
Постепенно все отменят. Все будет хорошо.
0
23.03.2026
Tanya
доченька, 8 лет 6 месяцевЖду мальчика, 22 неделя Москва
Светлана, спасибо большое, возьму на заметку.
шишок вот сейчас нет(на удивление..хотя прогестерон даже не грею, колю комн.темпер...и актовегин 5 мл нормально), одни синяки....бывет муж в сосуд попадет. А вот на животе на удивление именно одна сторона строго синячет... Наношу леотон (там больше всего гепарина).

0
23.03.2026
Оксана
Планирую Москва

Держитесь! Знаю каково это ожидание томительное и страшное🙏🏻 очень надеюсь на ваш положительный исход и малыш будет с вами 💞

0
22.03.2026
Tanya
доченька, 8 лет 6 месяцевЖду мальчика, 22 неделя Москва
Оксана, спасибо🙏
0
22.03.2026
Карна
Планирую Москва

Ох, Господи. Держитесь. Сама прошла через это только что. Пусть у вас будет другой исход 🙏❤️

0
22.03.2026
Tanya
доченька, 8 лет 6 месяцевЖду мальчика, 22 неделя Москва
Карна, спасибо
0
22.03.2026
Anastasiia
Лимассол

Надеюсь новости вас порадует, во всяком случае от вас ничего не зависит.

0
22.03.2026
Tanya
доченька, 8 лет 6 месяцевЖду мальчика, 22 неделя Москва
Anastasiia, спасибо.
То что можно делаю, ввели гепарины, в надежде что причина плохой кровоток и мокротромбы в районе крепления плодного яйца. Если причина в эмбрионе, то тут да...ничего не поможет.
0
22.03.2026
Мария
Михаил, 12 лет 5 месяцевПланирую Челябинск

Держитесь мамочка 🙏 верим только в хорошее УЗИ 🤗

0
22.03.2026
Tanya
доченька, 8 лет 6 месяцевЖду мальчика, 22 неделя Москва
Мария, спасибо.
Отвлекает конечно ребенок. Она пока не понимает почему папа маме столько уколов колит...а теперь еще и на животе синяки увидела. Я говорю это все для здоровья, витамины.

Думали с мужем еще на 30дпп расскажем про Б...но теперь конечно молчим.

0
22.03.2026
22 дпп. Заболел ребёнок. Тревожусь насчёт следующих протоколов

Похожие записи