Войти

ОРВИ

Лучший ответ

Анастасия
Дмитрий, 1 месяц 12 дней Ярославль

Добрый день! Не переживайте, у меня так же было и к Лору сходила и к своему гинеколгоу-все успокоили -это нормально, сосуды самые слабые в носу, от болезни еще больше истончаются. У меня где то с 10 по 20 неделю, кровь текла при любом высмаркивании (даже не в болезнь) помог увлажнитель воздуха ( или сырую тряпку на батарею на ночь)

0
23.03.2026
M
Доча, 2 месяца Саратов
Анастасия, плюсую к увлажнителю
0
23.03.2026
Анастасия
Жду малыша, 35 неделя Москва
Анастасия, спасибо 🙏
0
23.03.2026
Вожиданиичуда
Жду девочку, 34 неделя Санкт-Петербург

Сосуды скорей всего лопаются. Сейчас батареи шпарят, воздух очень сухой.


Я тоже недавно переболела и тоже был насморк, сморкалась - немного кровило. Сегодня вечером тоже высмаркнулась, но уже не болею, опять немного покровило. В беременность мне сказали такое может быть, главное следите за давлением.

0
22.03.2026
Анна
Старший сын, 18 лет 3 месяцаСтаршая дочь, 14 лет 7 месяцевМладшая дочь , 2 года 8 месяцев Москва

Такой же вирус схватила. Нос заложен уже вторую неделю. Но не промываю, лечу каплями.

0
22.03.2026
Анастасия
Жду малыша, 35 неделя Москва
Анна, а вы анализы не сдавали ?
0
22.03.2026
Анна
Старший сын, 18 лет 3 месяцаСтаршая дочь, 14 лет 7 месяцевМладшая дочь , 2 года 8 месяцев Москва
Анастасия , неа. У меня младшая сначала неделю болела, а потом я от нее. У младшей насморк до сих пор((
0
22.03.2026
Анастасия
Жду малыша, 35 неделя Москва
Анна, поняла спасибо .
0
22.03.2026
Mi Mi
Дочка, 14 лет 4 месяцаДочка, 4 года 5 месяцевЖду мальчика, 25 неделя Санкт-Петербург

Тоже самое сейчас у меня. Пару утр просыпалась с больным горлом, заложен нос. Нос только пару раз в день промывала и все. Горло после утреннего чая/кофе само проходило. Тоже уже неделю закладывает нос.

0
22.03.2026
Анастасия
Жду малыша, 35 неделя Москва
Mi Mi, и тоже без температуры ?)
0
22.03.2026
Mi Mi
Дочка, 14 лет 4 месяцаДочка, 4 года 5 месяцевЖду мальчика, 25 неделя Санкт-Петербург
Анастасия , да, в первый день состояние было такое - не очень, чувствовалась болезненность. Кстати, до симптомов чихала часто, уже поняла, что что-то подхватила.
Но у меня 2 детей, поэтому не удивительно. Ну и сейчас 10 неделя беременности. Даже не парюсь по этому поводу.
0
22.03.2026
ulyana ulenka
Планирую Челябинск

Идёт постоянная травматизация слизистой за счет промывания и сосудистая стенка истончается и отсюда кровь. Я работаю в больничке , наш ЛОР беременяшкам назначает персиковое масло в нос, и ингаляции через небулайзер с щелочной минералкой, типо Ессентуки 4. Только сначала нужно в стакан налить и хорошо помешать чтобы газы все вышли. И вот эта щелочная вода хорошо смягчает и увлажняет слизистую носоглотки.

0
22.03.2026
Мари
Тимофей, 8 лет 3 месяцаМарк, 4 года 2 месяцаАлександра Ангел, 1 год 4 месяцаЖду девочку, 21 неделя Санкт-Петербург

У меня то же самое, заболело горло без температуры, но заложило уши.

И вот третий день уже я с заложенными ушами, так противно, в голове гудит, все звуки в голове отдаются... Видимо вирусня сейчас такая ходит, закладывательная)
0
22.03.2026

У меня был ринит беременных с самого начала беременности, когда заболела в 28нед нос заложило окончательно, сходила к Лору, назначили назонекс, всё прошло за 2 дня

0
23.03.2026

Я заболела три недели назад. Выздоровела дней через 6, но нос не прошёл, либо отек, либо насморк и кровь тоже в пазухах присутствует. Капаю на ночь снуп 0+ одну каплю, чтобы хоть как то дышалось. До беременности был вазомоторный ринит в ремиссии.

0
22.03.2026
16 дпп Витамины

Похожие записи