Девочки, кто делал эко в ЦКБ? Мало отзывов. Как они работают? Как эмбриология? Выходят ли в выходные (на сайте написано расписание с пн по пт)?
Была на приёме. Показалось, что они - не потоковая клиника и вовлечены в процесс, что радует. Но есть и нюансы. Врач - Пантюхина Д. С. Может кто у нее был?