Войти
Катя
Филипп, 3 годаПланирую Москва

ЦКБ нужны отзывы

Tanya
доченька, 8 лет 6 месяцевЖду мальчика, 22 неделя Москва

Я там была давно..очереди огромные, принимали с большой задержкой по времени. А так как я работала, то на визит надо было прям пол дня выделить. Ну и добираться не удобно.


Но это моя больница ведомственная (т.е анализы напр бесплатно) и даже это меня там не заставило остаться. Шла туда к Ре , чтобы выписали направление на проверку труб, и делала там только в гинекологии , бесплатно.

Отделение врт находится в самом роддоме. И вот всю Б там лежала на сохранении периодически и рожала, с этим мне все понравилось.

Тогда это 8 лет назад у них был сильный эмбриолог, потом просто узнала, где он еще работает и пошла в клинику другую за его эмбриологией.

0
22.03.2026
Катя
Филипп, 3 годаПланирую Москва
Tanya, ну сейчас там нет очереди вообще в отделении эко. Я не ждала вообще,хотя раньше пришла.
0
22.03.2026
Tanya
доченька, 8 лет 6 месяцевЖду мальчика, 22 неделя Москва
Катя, это хорошо.
Тогда меня это впервую очередь отвернуло. Но тогда был как раз супер эмбриолог у них и заведущая популярная. Многие к ним хотели попасть. Заведущая меня не впечатлила, а вот за эмбриологом я ушла. Вам написали ниже ,что это не их профиль, не думаю так. Это не новое отделение существует давно, опыт у них есть и репутацией своей дорожат.

0
22.03.2026

Знакома с цкб с роддомом, с детской клиникой и с поликлиникой обычной. Мне кажется, эко это не их профиль, плохо развито

0
22.03.2026
Катя
Филипп, 3 годаПланирую Москва
Грушенька, а почему вам так кажется?
0
22.03.2026
Катя, это чисто моё ощущение, просто показалось, что опыта в других областях у них больше
0
22.03.2026
ЭКО в Санкт-Петербурге. Посоветуйте Офисная гистера

Похожие записи