Сегодня в разговоре с девочкой узнала, что по квоте теперь не дают прогестерон после пункции и после переноса . Хгч теперь также не берут в клинике. Вы в курсе нового введения? Криопрограммы также если ранее по каким то клиникам можно было ходить на узи мониторинги и не платить, то теперь только платно и цена кусается прием 5 мин без каких либо бланков глянуть эндометрий 3+ т рублей. ‼️
Урезали плюшки по квотам у вас также ?🙄🗿😱
Лучший ответ
У нас в крио омс входит только разморозка/перенос (60т если платно), так еще условие что анализы нужно сдать в их клинике (дабы не подделывали), это 50т на папку полную, плюс 2-3 приема по 6000 с этого года, в день переноса анализы на 3900, потом маниторим хгч и на узи на 21 день 6000. В общем типа «бесплатный» перенос мне обходится тысяч 80 примерно
Мне ре об этом сказала. Вы знаете, я чет позагонялась пару дней, что пролетаю квоту. А потом почитала, и решила что лучше я платно спокойно сделаю.
Прогестерон давали пару раз одну упаковку, лет так 5 назад, узи до пункции входит, после - нет, хгч вообще никогда бесплатно не сдавала в протоколе, первый приём ре бесплатный только если вступаешь в протокол.
Я вообще за все платила , и узи , и анализы полностью все платные были (и мужу и мне), препараты и даже в беременность платно все сдавала и проходила . ямы живем в Луганске, у нас такой лафы нет . Нам сделали эко по квоте , но все равно больше 300 тыс ушло на Эко. Из них где-то 150 на анализы , узи и прием врачей . остальные деньги личные расходы . проезд проживание и оплата временной прописки.
По крио всегда были платные приемы и узи. По омс входит только разморозка и перенос. У нас так было еще четыре года назад. Прогестерон один раз выдавали после пункции (10 таблеток дюфастона). А вот хгч всегда было бесплатно, но я сдавала у дома перед работой. Никогда не ездила в клинику для этого.
Добрый вечер, да сейчас все платно , если раньше все входило в квоту а сейчас нет, так же на первое узи после переноса заплатила 6 т .
В разных клиниках по разному. В первой клинике крио протокол открывался переносом, все приемы до, было згт, платно. Но давали ипрожин. В последней клинике все приемы в крио на згт бесплатно, препараты никакие не давали. Хгч в трех клиниках сдавала либо платно, либо в других клиниках, где удобнее.
Все тоже самое было в 2024 и 2025 году во время моих протоколов) Я везучая, не попадала на хгч и утрик по омс (квота от Ленобласти).
Да у нас также. Только стимуляция и триггер по омс, все остальное за свой счет.
Это видимо у вас расширенная квота была😅