Вчера вечером сделала тест (3дпп), показал бледную 2 полоску, сегодня утро повторила, то же самое.
Это могут быть реальные полоски? Укола хгч не было. Эмбрион 5АА
Вчера вечером сделала тест (3дпп), показал бледную 2 полоску, сегодня утро повторила, то же самое.
Это могут быть реальные полоски? Укола хгч не было. Эмбрион 5АА
Могут, тем более 5АА у вас, он мог уже вылупиться и сразу имплантироваться. У меня 4АА была видна на 4 дпп, даже глаза ломать не пришлось. На 5 дпп уже прям видно было
А фото где?)) как вам скажут похоже на реальные полоски или нет))
Не может! У меня тоже в эту беременность появился призрак на 3дпп, на 4 так же, а хгч пришел отрицательный 😃Тут уверяли все что тесты врут, но уже 19я неделька)))