Всем привет! Ну что, девочки настал 7 ДПП. По Вашим советам купила Эви тест (правда синий, позже увидела что он не очень), с утра сделала - отрицательный, призрака призрака даже не вижу. ХГЧ сдать пока реально не возможности, вообще РЕ сказала на 10 дпп.
Мысленно сама себя готовлю к наихудшему, самочувствие от поддержки тоже ужасное, начиная со вчерашнего дня головная боль, головокружение, грудь просто режет.
Так вот, девочки, все понимаю, но возможно у кого-то есть истории, когда все-таки получилось и тесты молчали, дайте хоть малюсенькую надежду❤️ Буду радо почитать Ваши истории!
Напоминаю, первый криоперенос, 3АА пятидневка, на ЗГТ.