Итак, сегодня у нас 10-й день цикла и 6-й день стимуляции.
Этот протокол для меня сюрпризный, т.к. в планах был стандартный визит к репродуктологу после недавней замершей беременности (5-й день цикла), а по итогу я вышла с листом назначений и препаратами в руках.
Препараты: хумог 150, клостилбегит 5-9 дц, с сегодняшнего дня цетротид, послезавтра Хгч и декапептил.
Пока видим 3 хороших фолликула.
Входила в протокол с вот такими вводными:
42 года


Завтра итогово посмотрим, пункция на четверг/пятницу.
В этот раз предчувствие хорошее. Проверю свою интуицию 🤞🏻