Я ничего не понимаю о слова «совсем». Вроде по результату анализа было ясно, а сейчас тут начала читать - волосы дыбом - гетерозигота, АФС, что кто кого куда ничего не понимаю 🤯 помогите, расскажите человеческими словами 🙏🏼


Я ничего не понимаю о слова «совсем». Вроде по результату анализа было ясно, а сейчас тут начала читать - волосы дыбом - гетерозигота, АФС, что кто кого куда ничего не понимаю 🤯 помогите, расскажите человеческими словами 🙏🏼


Ничего страшного или невероятного, если по шкале риска тромбозов наберете еще баллов, то могут назначить с 12 недели кардиомагнил, а с 28 - клексан. Если не наберете, то ничего не назначат, так как это частичная поломка гена и рисков не несет никаких отдельно без других показателей.

ой, у меня тоже этот ген в гетерозиготной форме.