Девочки, кто-нибудь был на такой схеме протокола? С первого дня стимы Примапур + Перговерис, с 7 дня стимы добавили еще Аспореликс (он сдерживает овуляцию)
Про Аспореликс вообще почти не нашла тут постов. Если кто-то ставил, какая реакция была?
и если кто-то был на такой же схеме стимуляции, поделитесь информацией, какое качество ЯК получилось?