Войти

Примапур + Перговерис + Аспореликс

Алиса
Москва

Здравствуйте. Сейчас Колю аспореликс (вкупе с элонвой и примапуром). От аспореликса есть покраснение, через какое-то время проходит , меня это сильно не волнует. Хочу у вас спросить, возможно сталкивались с такой ситуацией, когда разводили аспореликс, разлили воду для инъекций , не знаете, можно ли ее заменить другой водой для инъекций или придется полный комплект новый покупать?

0
10.05.2026
Крошка Хорошка
Планирую Санкт-Петербург
Алиса, добрый день! Не знаю, не могу подсказать(( Но я бы, наверно, в таком случае заменила эту порцию, на еще одну целую
0
12.05.2026
Little Koldynia
Планирую Нея
Алиса, там обычный физ раствор. Можно заменить хоть из капельницы. Шприцом набрать 1мл
0
2 д

кололи Аспореликс за стиму 3 раза, тоже мало что нашла про него, страна - производитель конечно не устроил)) но в целом справился с задачей. Взяли фолликулов столько - сколько заявлено по узи было

0
06.04.2026
Крошка Хорошка
Планирую Санкт-Петербург
КрошкаКартошка, спасибо за ответ!
А покраснение, вздутие кожи было после укола Аспореликса?
0
06.04.2026
Татьяна, да было что-то, но минут через 10 прошло. Вздутия кожи нет, покраснение - да. В целом неприятно - факт.
0
06.04.2026
Катя
Филипп, 3 годаПланирую Москва

Аспореликс - это тот же оргалутран, только не в шприце. Я колола в предыдущем протоколе, реакций не было. Только разводится долго, а так нормальный препарат.

0
06.04.2026
Крошка Хорошка
Планирую Санкт-Петербург
Катя, да, кстати, разводить его дополнительное неудобство, долго растворяется
0
06.04.2026
ЭКО платно , как лучше поступить ? Стима с желтым телом

Похожие записи