Буду рада получить ваши рекомендации из личного опыта, но склоняюсь к Мать и Дитя Севастопольский, но понимаю, что лучше выбирать конкретного репродуктолога и клинику с хорошей эмбриологией. Заранее признательна!
PS Есть опыт с Нова Клиник, ими довольна, но пока неудачные протоколы, хочется по омс попробовать другую клинику.
Была в нова с 2022 по 2025 годы. Один платный, другой по омс. Две рдв, 6 переносов, в т.ч. С пгт. Обследована вдоль и поперёк. Отношение отличное, но результат ноль, денег в общей сложности минус миллион, ещё и хамство со стороны администрации в финалочке. Сейчас пошла в МИД на савеловской по омс, 9й день стимы. Ответ лучше, чем в последнем протоколе в нова 2 года назад,в пятницу пункция. Врач Каспарова. Из допов прошла экспертное узи у них-были вопросики к матке и генетик их, дабы получить заключение, что пгт рекомендовано и сигментировать цикл.