Войти

Иду в крио

Лучший ответ

Виктория
Планирую Краснодар

Я попала к своему врачу в конце цикла на день 23 ,она сказала что по той картине что она сейчас наблюдает будет крио на згт,и чтобы со 2 дц принимала прогинову,дальше явка на 8-9 день цикла была,дальше добавили препараты ,все мне подробно расписали рассказала дальше явка назначена мне на 13 число

0
06.04.2026
Мария
Софья, 16 лет 9 месяцевПланирую Самара

Пришла на 2дц,предложил вступать в протокол, с 4дц микродоза Роковелль 0,2 7 дней, с 11дц крайнон и дюфастон, на 16 дц перенос
Крио в ЕЦ

0
07.04.2026
Мородунка
Птенчик, 2 года 2 месяцаЖду малыша, 17 неделя Иркутск

Привет) ну вот как раз в крио пошли тоже. У меня полностью на згт с блокадой. С 2-3 дня цикла прогинову назначили, 3 табл в день. (В цикле перед этим эстрожель был, на нем эндометрий не вырос). Потом смотрят в середине цикла(12-14 день) как эндометрий растет, если все ок, назначают прогестерон(утрожестан) и через 5 дней перенос. Но это если згт, в естественном немного другая история.

Удачи 💓
0
07.04.2026
Стима с желтым телом Криопротокол на згт

Похожие записи