Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, советом. Сейчас криопротокол на згт, 8 дц, 5 день на прогинове. Было узи, Ре смотрела и спросила «а выделения в виде слизи есть?», а они были и правда, один раз вчера. Я не стала почему-то спрашивать что там такое, какой эндометрий и тд. В назначении все также осталась прогинова 3 раза в день. Не понимаю, вдруг что-то плохое.
Криопротокол на згт
Краснодар
Я была на 8 день цикла эндометрий был 7 мм,добавили эстрожель 2 дозы утро вечер,и с 9.04 утрожестан и дюфастон и на осмотр 13 числа ,а если все ок то перенос 14
0
06.04.2026
Ответить
Москва
Виктория, у вас не было никаких выделений на фоне приема прогиновы?
0
06.04.2026
Ответить
Краснодар
Кукусик, все как обычно,есть немного выделений как перед овуляцией ,но мне врач про выделения вообще вопросов не задавала
0
06.04.2026
Ответить
Ярославль
Если больше назначил дозировку , значит эндометрий медленно «пышнится»
0
06.04.2026
Ответить