Войти

Криопротокол на згт

Виктория
Планирую Краснодар

Я была на 8 день цикла эндометрий был 7 мм,добавили эстрожель 2 дозы утро вечер,и с 9.04 утрожестан и дюфастон и на осмотр 13 числа ,а если все ок то перенос 14

0
06.04.2026
Персик
Планирую Москва
Виктория, у вас не было никаких выделений на фоне приема прогиновы?
0
06.04.2026
Виктория
Планирую Краснодар
Кукусик, все как обычно,есть немного выделений как перед овуляцией ,но мне врач про выделения вообще вопросов не задавала
0
06.04.2026
Персик
Планирую Москва
Виктория, у нас похожие ситуации, мне кажется
И по протоколу мы прям рядом, я 10.04 на прием, утрожестан добавят
0
06.04.2026
Виктория
Планирую Краснодар
Кукусик, даааа))
0
06.04.2026
Крокси
Жду мальчика, 21 неделя Ярославль

Если больше назначил дозировку , значит эндометрий медленно «пышнится»

0
06.04.2026
Персик
Планирую Москва
Крокси , оставили такую же дозировку
Просто переживаю теперь, к чему этот вопрос был. Не могло же овуляции случиться
Прогестерон сдам перед началом утрика
0
06.04.2026
Крокси
Жду мальчика, 21 неделя Ярославль
Кукусик, это в пределах нормы это слизь
0
07.04.2026
Иду в крио Крио ЗГТ

Похожие записи