Войти

7дпп перенос эмбриона 3ВВ

Лучший ответ

Анна С.
Моя девочка, 1 год 7 месяцев Москва

Если это 5дневка, на 7дпп в 99% случаев полоска будет при имплантации.


0
06.04.2026
Облочко
Варюша, 2 года 11 месяцевПланирую Ставрополь
Анна С., видимо опять не повезло мне
0
06.04.2026
Анастасия Аркадьевна
Жду мальчика, 24 неделя Москва
Облочко, может есть что то?
0
06.04.2026
Наталья
Миха, 4 года 11 месяцевТимоха, 2 года 1 месяц Екатеринбург

На 7 дпп призрак призрака появился. Тогда же начала сдавать хгч в динамике. 32 ед уже было тогда, потом пошёл в рост

0
06.04.2026
Облочко
Варюша, 2 года 11 месяцевПланирую Ставрополь
Наталья , как классно 😃
0
06.04.2026
Наталья
Миха, 4 года 11 месяцевТимоха, 2 года 1 месяц Екатеринбург
Облочко, мне переносили 2 шт 3 ВВ. Вот, прижился один)
0
06.04.2026
Настена
Леонель , 3 года 7 месяцевПланирую Москва

На 7 дпп показало

0
06.04.2026
Облочко
Варюша, 2 года 11 месяцевПланирую Ставрополь
Настена , здорово☺️
0
06.04.2026
Анна С.
Моя девочка, 1 год 7 месяцев Москва
Облочко, вы только поддержку не отменяйте до анализа по крови. У меня был случай сверхпоздней имплантации (на 13 дпп хгч всего 38, на 7 дпп точно тест бы ничего не показал, если б я его сделала). И в тот раз фатальным фактором стала именно отмена поддержки
0
06.04.2026
Облочко
Варюша, 2 года 11 месяцевПланирую Ставрополь
Анна С., капец , хорошо.🙏🏼
0
06.04.2026
Альба
Жду мальчика, 38 неделя Казань

2АА на 5 дпп показал уверенную полоску , на 4 дпп прадед )

0
06.04.2026
Облочко
Варюша, 2 года 11 месяцевПланирую Ставрополь
Альба, 😍
0
06.04.2026
Elena
Моя Ульяна , 1 год 4 месяцаПланирую Москва

У меня почти 3 ВВ ;)) Дочка у меня 4 ВВ. Тест показал на 4 дпп полоску,которую не нужно было разглядывать под микроскопом 😊

0
06.04.2026
Ирина
Октябрёнок , 2 года 8 месяцев Москва

Не делала раньше 8дпп, была различимая полоска, не призрак, но закончилось к сожалению бхб.

0
06.04.2026
Облочко
Варюша, 2 года 11 месяцевПланирую Ставрополь
Ирина, очень жаль 🥺
0
06.04.2026
Мария
Буся , 2 года 4 месяца Москва

5 дневка , на 5 дпп показал , очень бледную

0
06.04.2026
Облочко
Варюша, 2 года 11 месяцевПланирую Ставрополь
Мария, 🙏🏼🙏🏼👏🏼👏🏼👏🏼
0
06.04.2026

Моя 3ВВ уже родилась) тень появилась на 4дпп. Пусть у вас всё получится!

0
06.04.2026
Viktory
Бусинка, 2 года 6 месяцевЖду девочку, 19 неделя Яя

Эмбрион 3аб без имплантации, эмбрион 3ба с 3 дпп призрак

0
06.04.2026
Мородунка
Птенчик, 2 года 2 месяцаЖду малыша, 17 неделя Иркутск

На 6дпп показало слабую полоску с 3ВВ, правда у нас шестидневка


0
07.04.2026

На 7 дпп был хороший ХГЧ, тестам больше веры не было. Противник тестов.

0
06.04.2026
Анастасия Аркадьевна
Жду мальчика, 24 неделя Москва

6дпп призрак прадеда

0
06.04.2026
Облочко
Варюша, 2 года 11 месяцевПланирую Ставрополь
Анастасия Аркадьевна, хорошо как 🥳
0
06.04.2026
Юлия
Стелла, 14 лет 1 месяцШарлин, 1 год 11 месяцевЖду мальчика, 31 неделя Москва

3ББ призрак с 3дпп

0
06.04.2026
Екатерина Шевцова
Жду мальчика, 24 неделя Брянск

4 дпп

0
06.04.2026
Облочко
Варюша, 2 года 11 месяцевПланирую Ставрополь
Екатерина Шевцова, поздравляю вас 🙏🏼
0
06.04.2026
МамаМия
Моя , 3 года Ставрополь

4 дпп

0
06.04.2026
3 дпп ЭКО в Италии. Наш путь ч.1

Похожие записи