Привет девочки. Расскажите свою историю, у кого был эмбрион 3ВВ. Когда тест показал полоску?
Лучший ответ
На 7 дпп призрак призрака появился. Тогда же начала сдавать хгч в динамике. 32 ед уже было тогда, потом пошёл в рост
0
06.04.2026
Ответить
Облочко, вы только поддержку не отменяйте до анализа по крови. У меня был случай сверхпоздней имплантации (на 13 дпп хгч всего 38, на 7 дпп точно тест бы ничего не показал, если б я его сделала). И в тот раз фатальным фактором стала именно отмена поддержки
0
06.04.2026
Ответить
У меня почти 3 ВВ ;)) Дочка у меня 4 ВВ. Тест показал на 4 дпп полоску,которую не нужно было разглядывать под микроскопом 😊
0
06.04.2026
Ответить
Не делала раньше 8дпп, была различимая полоска, не призрак, но закончилось к сожалению бхб.
0
06.04.2026
Ответить
Моя 3ВВ уже родилась) тень появилась на 4дпп. Пусть у вас всё получится!
0
06.04.2026
Ответить
На 6дпп показало слабую полоску с 3ВВ, правда у нас шестидневка
0
07.04.2026
Ответить
На 7 дпп был хороший ХГЧ, тестам больше веры не было. Противник тестов.
0
06.04.2026
Ответить
Если это 5дневка, на 7дпп в 99% случаев полоска будет при имплантации.