Войти

Помогите выбрать клинику ЭКО ОМС Москва, в третий раз🙏

Лучший ответ

Рожаю в ближайшие дни ребенка, созданного в Скайферте по ОМС)

И еще 7 эмбрионов в крио
АМГ 1.1
Виноградова
Рабаданова
Веюкова
мои врачи
0
06.04.2026
Алёна
Планирую Москва
Вольфрамовая Мама, уточните пожалуйста , какими препаратами стимулировали в Скайферт по омс вас ? 🙏
0
06.04.2026
Алёна,
Хумог, пурегон, декапептил
У меня было 3 стимуляции подряд без перерыва в циклах
Всего 4 (первая в другой клинике)
1: 2 эмбриона, пролет (ОМС)
2: 2 морулы, пролет (ОМС)
3: 2 эмбриона, один прошел пгт, заморожен (ДМС)
4: 7 эмбрионов, 1 перенесен сразу, остальные заморожены (ОМС)
0
06.04.2026
Алёна
Планирую Москва
Вольфрамовая Мама, огоооо как 4ый отличается 😳😳😳 что в нем поменяли , что настрлько кардинально другие результаты ? У меня просто 2 эко в ноябре и марте , и вообще выхлопа ноль (
0
06.04.2026
Алёна,
Я пила витекс священный)
Это травка, но сами видите выхлоп
Пила не только в аптечных «витаминках», фертина, кажется, но и сама себе добавила в капсулах.
И еще инозитол. Тоже превышала рекомендованную доктором дозировку.
Пила два месяца
И перед последней (четвертой) стимой стимулировалась летрозолом (таблетки), когда в начале цикла было всего 3 фолликула в двух яичниках. Мы их и решили вырастить, но не по ОМС.
Таким образом в третьей стимуляции из 3 фолликулов получилось 2 отличных эмбриона. Но пгт прошел только один.
Тем не менее отличный результат.
А вот в следующем цикле уже по омс получилось 12 як и 6 эмбрионов. Это 4 стима
До такого я никогда не доходила)
Во 2 стиме было 9 як и 2 морулы на 5 день
А в 1 стиме было 6 як и 2 эмбриона
0
06.04.2026
Евгения
Планирую Москва
Вольфрамовая Мама, не хочу обнадеживать никого, я на Инозитоле забеременела. 6 лет ни одной беременности, 2 протокола эко. Уже забили, решила Холин пропить для работы мозга, взяла с инозитолом от солгар. Спустя 2 месяца от начала приема - еб. Дозировка стандартная, спкя нет. Неясный генез. Грешу на качество яйцеклеток.
0
08.04.2026
Алёна
Планирую Москва
Евгения , ох 4000 р сейчас стоит 😅 еще советуют для качества ЯЦ - УБИХИНОЛ - это улучшенная форма куэнзима, тоже цена 4000 р
Мне Недорогой инозитол пила в первое эко , ре прописывала , но чо то о нем натыкаюсь на посты , то овуляция пропадает , то цикл становится нерегулярный , не поняла действия 🤷‍♀️
0
08.04.2026
Евгения
Планирую Москва
Алёна, вот у меня на иноферте и фертине такое было, их тоже ре прописывала, я их меньше цикла пропила - бросила, тк кровить в середине цикла начала, мазало долго, а М с задержкой пришли. Потом попробовала еще раз, все тоже самое. А на солгаре все как часы. Ну может совпадение, конечно…
Про мид и эко еще дополню(ну и почему грешу на качество як): у меня из 19 фолликулов получилось всего 6як, а до 5го дня дожили 2. И тут вопросы закрадываются…. Все таки предлагаю, что, если за 6 лет ни единой беременности (даже бхб) не было, думаю, что есть проблемы с качеством як…
0
08.04.2026
Евгения
Планирую Москва
Алёна, 2500 на аптека ру солгар Холин инозитол 100капсул. Я примерно так и брала в октябре.
0
08.04.2026
Алёна, я пила убихинол или убихинон не попню
Месяца 4
0
08.04.2026
Евгения , ну вот я пила полгода инозитол в общей сложности
Не знаю что именно сработало.
0
08.04.2026
Иринка
Даниил, 19 лет 1 месяцАнастасия, 13 лет 8 месяцевЖду малыша, 18 неделя Калуга

Могу только за свой опыт сказать.

Были в "ценр эко" на Аргуновской.
Врач Чупринина Н. М.
Мне всё нравится
0
06.04.2026
Алёна
Планирую Москва
Иринка, спасибо! а чем вас там стимулируют ,какие препараты?
0
06.04.2026
Иринка
Даниил, 19 лет 1 месяцАнастасия, 13 лет 8 месяцевЖду малыша, 18 неделя Калуга
Алёна, у меня был примапур. Но у меня на него организм хорошо реагирует.
Думаю, можно обговорить. Потому что их фелиал в калуге не только с примапуром работает. Соответственно они тоже должны.
А вообще мне понравился и подход врача, и то что учитываются и мои желания и мысли.
0
06.04.2026
Алёна
Планирую Москва
Иринка, спасибо , присмотрюсь к ним , по изучаю 🙏
0
06.04.2026
Иринка
Даниил, 19 лет 1 месяцАнастасия, 13 лет 8 месяцевЖду малыша, 18 неделя Калуга
Алёна, не за что. Я написала только свой опыт. А так, у каждого все индивидуально
0
06.04.2026
Евгения
Планирую Москва

Я бы в к+31 пошла. Была у ре там на первичной, к ним и хотела, но квоты закончились ( пошла в мид Кунцево, мне не понравилось (прям все не понравилось, от ресепшен, до эмбриологии, эмбриолист выбивала несколько дней, хэтчинг в крио не сделали, тк для них крио не показания к хэтчингу 🤦‍♀️). В общем, миду я никакому не доверяю теперь.

0
06.04.2026
Алёна
Планирую Москва
Евгения , да , эмбриолист в мид только по запросу , ждала неделю , хотя говорили , что аж месяц пришлют на почту 😏
А у кого были на приеме в к31: Таболова или Санакоева ?
0
06.04.2026
Евгения
Планирую Москва
Алёна, в к+31 была у Таболовой
0
08.04.2026
Алёна
Планирую Москва
Комментарий удален
0
08.04.2026
Александрина
Лилия, 10 лет 6 месяцевКирилл, 4 года 5 месяцевЖду мальчика, 21 неделя Дмитров

Здравствуйте, делала в Скайферт у Исхакова А Р


0
07.04.2026
Алёна
Планирую Москва
Александрина, спасибо , видела фамилию врача часто , по изучаю )
0
07.04.2026
Мечтаю
Москва
Алёна, какого доктора и клинику вы выбрали?
0
14.04.2026
Виктория
Глеб, 10 лет 9 месяцевЕгор, 8 лет 2 месяцаПланирую Сергиев Посад

Скайферт, Виноградова. Удача в свежем протоколе. До этого в другой клинике три переноса без имплантации.

0
06.04.2026
Алёна
Планирую Москва
Виктория, уточните пожалуйста , а какими препараты стимулировали в Скайферт по омс вас ?🙏
0
06.04.2026
Ni ni
Планирую Москва

Виноградова и Рабаданова не ведут ОМС сейчас, только платных

И еще комментарий про Кулакова оставлю: читала здесь, что там 3 отделения с тремя разными эмбриологиями (Паулсена, 1е гинекологическое, Леонова, в последнем, говорят, более сильная эмбиология). Но про поток говорят почти все, я бы не стала рассматривать, если только крайний случай...
0
09.04.2026
Мари
Артем, 11 лет 9 месяцевСофия, 6 лет 5 месяцев Москва

МД групп (мать и дитя), отделение Планирования семьи и лечения бесплодия, вот там хорошо. Виктория Николаевна Бондаренко. Там у них отличный состав, эмбриологи сильные. Я у с ней рожала и планирую следующего у нее.

0
01.06.2026
Евгения Владиславовна Гергерт из Клинического госпиталя MD GROUP на Севастопольском 24. Очень опытный и внимательный репродуктолог.
0
20.04.2026
Тушёночная Невеста
Фёдор, 11 лет 7 месяцевПланирую Москва

Здравствуйте. Какую клинику в итоге выбрали?

0
14.06.2026
Москва. ЭКО по ОМС. Помогите выбрать клинику. Анализы в Lab4U и Mobil-med

Похожие записи