Девочки привет ! Сегодня я тревожник 🤪
Сделали офисную , ничего не нашли 🙌🏽
Ре и хирург антибиотик не прописали …переживаю, не может ли после биопсии пойти воспаление тк когда то эндометрит был ?!Пока что он не активный конечно …но все же 😅
Вам прописывали антибиотики , если при осмотре все норм ? Заранее благодарю 😘
Я пропивала конскую дозу антибиотика, но мне удаляли два полипа и миому.