Войти
Mommy
Сыночек, 13 лет 5 месяцевЖду двойню, 34 неделя Москва

Офисная гистероскопия

Мила
Мирон, 1 год 6 месяцевБогдан, 1 год 6 месяцев Набережные Челны

Вам врятли будут делать перенос в цикле когда гистера будет , на следующий цикл еще можно

0
30.05.2025
Mommy
Сыночек, 13 лет 5 месяцевЖду двойню, 34 неделя Москва
Мила, я не спрашивала можно ли, я спрашивала кто делал)))
0
30.05.2025
Марина Тетеркина
Булочка , 2 года 6 месяцевПланирую Краснодар
Mommy , делала я)) мне тут тоже писали все,что нельзя,никто делать так не будет. Я решила довериться своей ре) результат у меня в значке в профиле)) но мне просто посмотрели,ничего не брали. Делали,так как были полипы до этого,которые узи не видели,находили их на обычной гистере. Решили зайти и глянуть, нет ли ничего такого.
0
30.05.2025
Mommy
Сыночек, 13 лет 5 месяцевЖду двойню, 34 неделя Москва
Марина Тетеркина, спасибо большое за ответ, мне тоже чтоб посмотреть, по этому как и Вы говорите доверюсь врачу🙏 просто мне кажется я сама ее убедила, что мне надо и теперь переживаю))) счастливой мамочке и малышке здоровья ☺️🫶
0
30.05.2025
Марина Тетеркина
Булочка , 2 года 6 месяцевПланирую Краснодар
Mommy , один в один,и я убедила практически сама врача🤣 все будет хорошо, удачи вам❤️
0
30.05.2025
Чудо 39
Иркутск

Делала аспират биопсию в конце цикла перед перенос. Имплантация была

0
30.05.2025
Мой путь🤍 Назначили «волшебный день» переноса💞

Похожие записи