Войти

Первый скрининг пройден...

Лучший ответ

Кити
Санкт-Петербург

И я вас спешу поздравить с таким замечательным событием 🩵 Пусть все будет хорошо и без тревог ))) Вам прям на узи сказали пол?)


Нас тоже рвёт по утрам стабильно )) но тошноты стало намного меньше , почти ушла )) кушать всегда могла , считаю это легкий токсикоз )) именно поэтому я и знала что у меня доченька там 🤭 да и начался он только к 8 недели )) говорят к 14-16 отпустит , но к 14 уже не успеваем , в пятницу 14 ровно, ждём 16))
0
15.04.2026
Оля Лаврушка
Жду мальчика, 24 неделя Новосибирск
Кити, и вам спасибо))) Да, на скрининге сказали, что у нас мальчик!) Сказали что бывает что не видать, а у нас всё видно... Точно пацан))) Муж счастлив!!!)))А я хотела любого ребёнка, главное чтоб здоровый был!!!)))
0
15.04.2026
Кити
Санкт-Петербург
Оля Лаврушка, вот и нам было все равно )) главное здоровый это точно 💯
0
15.04.2026
Валя
Тюмень

Поздравляю! Пусть второй триместр принесёт вам силы и аппетит🥰

0
09.04.2026
Оля Лаврушка
Жду мальчика, 24 неделя Новосибирск
Валя, спасибо🙏💕
0
09.04.2026
Анастасия
Жду мальчика, 24 неделя Ессентуки

Поздравляю вас!

Я сегодня тоже была на скрининге, и у меня тоже мальчик! 🥺🩵🩵🩵
0
09.04.2026
Оля Лаврушка
Жду мальчика, 24 неделя Новосибирск
Анастасия , поздравляю и вас))) Одни пацаны пошли))) 😍😍😍
0
09.04.2026
Оля Лаврушка, я когда лежала на сохранении, в мае 24 года. У нас весь этаж был забит беременными. Так со всего этажа было около 10 девочек беременные девочками. Остальные ждали мальчиков. Прям у кого не спросишь , у всех мальчики
0
09.04.2026
Анастасия
Жду мальчика, 24 неделя Ессентуки
Оля Лаврушка, это точно, сама в шоке!)))
0
09.04.2026
Наталья
Елизавета, 23 года 7 месяцевВячеслав, 18 лет 6 месяцевЖду мальчика, 21 неделя Щербинка

Поздравляю! Пусть токсикоз отпустит вас и оставшийся срок беременности будет легкий))

0
09.04.2026
Оля Лаврушка
Жду мальчика, 24 неделя Новосибирск
Наталья, спасибо... Ваши слова да богу в уши))) И вам лëгкой беременности))) смотрю мы рядышком))) 😍🥰😘
0
09.04.2026
Наталья
Елизавета, 23 года 7 месяцевВячеслав, 18 лет 6 месяцевЖду мальчика, 21 неделя Щербинка
Оля Лаврушка, спасибо) да, у меня первый скрининг 29 апреля.
0
09.04.2026
Счастливая мама
Жду девочку, 40 неделя Москва

Поздравляю 🥰 чудесные новости! Легкой вам беременности!

0
09.04.2026
Оля Лаврушка
Жду мальчика, 24 неделя Новосибирск
Счастливая мама, спасибочки))) 🙏🥰
0
09.04.2026
Анастасия Аркадьевна
Жду мальчика, 24 неделя Москва

Привет! Мы с вами вместе идем. Тоже жить иногда можно, а иногда ох...

0
09.04.2026
Оля Лаврушка
Жду мальчика, 24 неделя Новосибирск
Анастасия Аркадьевна, не говорите.. Иногда прям хорошо, а бывают дни прям совсем тяжко))) Будем ждать когда полегчает)) 😁😊😍
0
09.04.2026
Татьяна
Мария, 20 лет 5 месяцевЖду мальчика, 39 неделя Саратов

Скоро станет полегче и сил прибавится))) Легкой беременности!!!

0
09.04.2026
Оля Лаврушка
Жду мальчика, 24 неделя Новосибирск
Татьяна , надеюсь))) спасибо🙏💕
0
09.04.2026
Аксёна
Планирую Донецк

Здоровья и сил вам и малышу! 🙏

0
09.04.2026
Оля Лаврушка
Жду мальчика, 24 неделя Новосибирск
Аксёна, спасибо🙏💕
0
09.04.2026
Дя и группа крови Поиск суррогатной мамы

Похожие записи