Девочки всем хорошего дня... Даже не верится что мы дожили до этого срока... И ворвались во второй триместр... Сходили на скрининг... Всё хорошо!!! Малыш в норме!!! Барахтается!!! У нас будет мальчик!!!
Общее самочувствие средненькое... Скажем так... Жить можно!!! Мутит каждый день..., рвëт по утрам каждый день!!! По дому ни чего не делаю... Три часа в день работаю, на этом всё...
И я вас спешу поздравить с таким замечательным событием 🩵 Пусть все будет хорошо и без тревог ))) Вам прям на узи сказали пол?)
Нас тоже рвёт по утрам стабильно )) но тошноты стало намного меньше , почти ушла )) кушать всегда могла , считаю это легкий токсикоз )) именно поэтому я и знала что у меня доченька там 🤭 да и начался он только к 8 недели )) говорят к 14-16 отпустит , но к 14 уже не успеваем , в пятницу 14 ровно, ждём 16))