Добрый лень.
Может у кого то осталось, напишите пожалуйста, куплю.
Добрый лень.
Может у кого то осталось, напишите пожалуйста, куплю.
Его бесплатно выдают беременным. Сходите к терапевту, попросите выписать. И вообще всё что назначается ьеременным, должны выдавать бесплатно, потому что беременные - это льготная категория.
У меня есть Допегит. 3 баночки. Могу выслать. Пишите. Срок годности. 2030 год.

Или кто может купить в своём городе и прислать в Тверь, всё оплачу🙏