Войти

Пгд какой код для налогового вычета?

Pupuce
Планирую Люксембург

До, код 2 должен быть.

Муж (если есть) может получить, если у вас перебор получается.
0
09.04.2026
Anastasiya
Сын, 1 месяц 14 дней Москва
Pupuce, у мужа тоже расходов ого го на андролога и анализы... По полтосу за пакет анализов до лечения, после , ну и тд...
0
09.04.2026
Мамуля
Малыш, 1 год 2 месяца Москва

Можно заранее спросить у клиники, сколько у вас услуг по кодам, и исходя из этого, решать

0
09.04.2026
Anastasiya
Сын, 1 месяц 14 дней Москва
Мамуля, спасибо, да, как раз позвонила в лабораторию, там ответили код 2.
У меня просто оплата была не в клинике, а заказ надо было делать непосредственно в лаборатории, и им оплачивать.
0
09.04.2026
Мамуля
Малыш, 1 год 2 месяца Москва
Anastasiya, код 2, ну и супер. Я просто когда делала справки, непонятно было , куда входит пгд. И тоже спрашивала предварительно, сколько по коду 1, чтоб понимать
0
09.04.2026
Надежда
Планирую Москва

Добрый день! Подавала за 24 и 25 год, из разных клиник, оба раз код был 2.

0
09.04.2026
Anastasiya
Сын, 1 месяц 14 дней Москва
Надежда , спасибо!
0
09.04.2026
Людмила
Санкт-Петербург

Код 101 (лечение). Если сумма расходов по нему превысит 150 000 рублей, остальные медицинские услуги за этот год в вычет включать уже не нужно.

0
09.04.2026
Viktory
Бусинка, 2 года 6 месяцевЖду девочку, 19 неделя Яя

В самой справке вроде пишут код

0
09.04.2026
Лиза2316
Планирую Москва

У меня был код 2 на пгт

0
09.04.2026
Лея
Планирую Тамбов

Ставят код 2

0
09.04.2026
Юлия
Жду девочку, 23 неделя Санкт-Петербург

Ставят код 2 - дорогостоящие лечение

0
09.04.2026
Налоговый вычет Получение налогового вычета 13% помогите

Похожие записи