ДД!
Подскажите, какой код в справке ставят за пгд-а за 2025г?
Просто если код 1, то у меня сразу будет больше 150т, соотв мне не нужно тогда запрашивать все остальные услуги за анализы, узи, приемы
ДД!
Подскажите, какой код в справке ставят за пгд-а за 2025г?
Просто если код 1, то у меня сразу будет больше 150т, соотв мне не нужно тогда запрашивать все остальные услуги за анализы, узи, приемы
До, код 2 должен быть.
Можно заранее спросить у клиники, сколько у вас услуг по кодам, и исходя из этого, решать
Добрый день! Подавала за 24 и 25 год, из разных клиник, оба раз код был 2.
Код 101 (лечение). Если сумма расходов по нему превысит 150 000 рублей, остальные медицинские услуги за этот год в вычет включать уже не нужно.