Войти

Отмена эстрогенов

astra
Ярослава, 8 летАлександра, 10 дней Москва

У меня было 3 клика / 3 раза, 2 Прогинова, отменяли в 9 недель, по одному клику в приём, каждые 5 дней.


Рано вам что- то..

Я тоже кровила при быстрой отмене.

В этот раз не торопилась.

0
09.04.2026
Ксения
Эльмира, 10 летПланирую Димитровград
astra, Я тоже не хочу рано отменять,и считаю это ну очень рано в моем случае на 16дпп
0
09.04.2026
astra
Ярослава, 8 летАлександра, 10 дней Москва
Ксения, тем более згт..
0
09.04.2026
Диана
Оренбург

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что у вас еще в поддержке? Для разжижения крови есть что-то? Говорят эстрогены сгущают кровь

Сейчас тоже в крио на згт
0
11.04.2026
Ксения
Эльмира, 10 летПланирую Димитровград
Диана, Да у меня клексан 0.4 и Курантил 25мг 2р/д я постоянно с гематологом на связи, каждую неделю сдаю коагулограмму,кровь уже начинает густеть как мне сегодня на консультации сказал гематолог но Клексан все сдерживает
0
11.04.2026
Фея
Санкт-Петербург

У меня сейчас 9 неделя и Прогинова по 2 таблетки 2 раза в день, эстражель два нажатия один раз, Клексан 04 один раз, утрожестан 1000 мг в день, но эстрогены пока не отменили и сказали что будут делать отмену очень аккуратно чуть ли не с половины таблетки и дальше. А у вас как-то странно, риски большие при отмене Прогинова когда она нужна

0
16.04.2026
Елена
Саранск

Рано отменять ,обычно после 8й недели постепенная отмена

0
09.04.2026
ElenaL@25
Mattia, 6 лет 8 месяцевЖду малыша, 19 неделя Салерно

Мне сказали раньше 8 недель не изменять терапию.

0
10.04.2026
Катя
Филипп, 3 годаПланирую Москва

У вас очень большая доза. Одну таблетку отменить, ничего не будет.

0
09.04.2026
Сны тревожника 😖 Отношения в семье и эко

Похожие записи