Девочки подскажите что делать.Было крио на згт подсаживали одного 5 дневного эмбриона, в поддержке прогинова 1т-3р/д и эстрожель 2клика 3р/д. Хгч ростет 8дпп-155; 10-456; 12дпп-1212. Сегодня отправила ре результаты ХГЧ, через час звонок и она мне с ходу говорит что с воскресенья а это 16дпп убирать одну таблетку прогинова, когда приезжать на УЗИ она сообщит позже.
Вот я и думаю это же очень рано убирать эстрогены. В прошлую беременность которая закончилась зб в 12 недель я убрала 1 прогинову на 25дпп и через сутки начала кровить как итог по УЗИ большая гематома которая была со мной месяц.
Боюсь что повторится все опять.😞