Если есть и кашель частый, насморк, красное горло.
Педиатр говорит, нет- организм учится сам бороться. + не использовать протививирусные.
Дала Ибупрофен 5 мл, t понизилась и ребёнок поел.
Также, переживаю, не переидет ли кашель в бронхи и тд
Вобщем, от всех этих симптомов, нам выписали только туалет носа частый
В вашем возрасте можно ориентироваться на самочувствие ребёнка. Если ему с такой температурой норм, можно пока жаропонижающее не давать, понаблюдать еще. Иногда можно и в 37 дать, если ребенку и правда фигово.