Добрый день.
Сегодня 10 день стимуляции и у меня слабо реагируют фолликулы на стимуляции, колю примапур, оргалутран, и хумог, с левой стороны хорошие по 13 а вот с правой маленькие, эндометрий 8,5. Боюсь что не получится ничего, что делать не знаю даже