Войти
Ксения
Жду девочку, 14 неделя Санкт-Петербург

Секс в цикле криопереноса

Лучший ответ

Наталья
Жду двойню, 23 неделя Павловский Посад

Ага, а потом как я получите двойную радость

0
09.04.2026
Ксения
Жду девочку, 14 неделя Санкт-Петербург
Наталья, это награда за все страдания))
0
09.04.2026
Наталья
Жду двойню, 23 неделя Павловский Посад
Ксения, это два ребёнка через Страдания. У меня пока все идёт не по маслу. Очень тяжело уже сейчас. Токсикоз был до 20 раз. Пью противорвотное. Стационар
0
09.04.2026
Ксения
Жду девочку, 14 неделя Санкт-Петербург
Наталья, я надеюсь, что станет полегче и всё будет хорошо🙏🏻
0
09.04.2026
Счастье
Планирую Санкт-Петербург
Наталья, два года она не беременела, а вот именно сейчас забеременеет, ага. Глупости. Тут крио бы помогло.
0
09.04.2026
Наталья
Жду двойню, 23 неделя Павловский Посад
Счастье, я больше не беременела.
0
09.04.2026
Наталья
Жду двойню, 23 неделя Павловский Посад
Счастье, ещё одна девочка тут есть у неё еб никогда вообще не было. Только эко, много много лет бесплодия. Перенесли эмбрион среднего качества и еб случилась. И так же ди ди двойня.
0
09.04.2026
Счастье
Планирую Санкт-Петербург
Наталья, да ну, это один случай на миллион. Да и то, может ей ЗГТ помог, у автора даже не ЗГТ
0
09.04.2026
Наталья
Жду двойню, 23 неделя Павловский Посад
Счастье, тем не менее)
0
09.04.2026
Furba
Планирую Санкт-Петербург
Счастье, понимаю Ваше настроение)) я тоже реалист, это практически невозможно, поэтому и не запрещено!
0
09.04.2026
Надежда
Алексей Андреевич, 9 лет 4 месяцаЕкатерина Андреевна , 6 месяцев 19 днейАнастасия Андреевна , 6 месяцев 19 дней Ставрополь
Наталья, Ну зачем вы пугаете автора,у всех по разному.Надо наоборот рассказывать положительные истории..А вам желаю чтобы всё у вас проходило хорошо🙂и конечно же здоровых деток🙂лёгких родов🙂
0
09.04.2026
Наталья
Жду двойню, 23 неделя Павловский Посад
Надежда , а кто пугает?Мне кажется это ваша личная интерпретация написанного. Я как раз отвечаю по теме поста. О резащищенном сексе в крио протоколе
0
10.04.2026
Надежда
Алексей Андреевич, 9 лет 4 месяцаЕкатерина Андреевна , 6 месяцев 19 днейАнастасия Андреевна , 6 месяцев 19 дней Ставрополь
Наталья, Я имею в веду что автор мечтает о двойне(как я поняла)А вы ее сразу как это всё сложно.А вдруг у нее двойня после эко будет,потом всю беременность себя накручивать будет(((Я тоже в свое время начиталась,всю беременность ходила себя изматывала,хотя всё проходило более чем хорошо.Теперь понимаю что зря,надо было просто наслаждаться.Я не обвиняю вас,просто у всех по-разному,и реально мне вас жаль.Я заходила в ваш профиль,и желаю вам чтобы всё поскорее наладилось❤️Я отходила и родила двойню,даже не мечтала,что так всё хорошо пройдет(не хвастаюсь)Я просто всем желаю так отходить и родить❤️
0
10.04.2026
Наталья
Жду двойню, 23 неделя Павловский Посад
Надежда , вот именно из за меня и будет накручивать. Я буду рассказывать свой опыт. И да это реально бывает нелегко. И двойня двойной риск.
0
10.04.2026
Надежда
Алексей Андреевич, 9 лет 4 месяцаЕкатерина Андреевна , 6 месяцев 19 днейАнастасия Андреевна , 6 месяцев 19 дней Ставрополь
Наталья, безусловно это двойной риск
0
10.04.2026
Furba
Планирую Санкт-Петербург
Наталья, держитесь ❤️ потом сплошное счастье, двойное!)
0
09.04.2026
МК
Москва
Наталья, с учётом того, сколько постов о поделившихся эмбрионах, может и тройная
0
10.04.2026
Наталья
Жду двойню, 23 неделя Павловский Посад
МК, да) а вообще в плане физическом нагрузка при многоплодной ого-го. Да и риск преждевременно родить аж 50 на 50.по статистике 50% двоен рождается преждевременно. А тут уж насколько ресурса хватит и насколько преждевременно это будет никто не знает.
0
10.04.2026
МК
Москва
Наталья, да, у меня умеренная преэклампсия началась в 3 триместре, я была очень рада, что беременность одноплодная и удалось доносить до родов. А какая нагрузка на организм, позвоночник, на мышцы живота боюсь представить. А потом же ещё газики, колики, зубы и т.д.
В общем, извините, что отвечаю это вам. Пусть вас все это обойдет, желаю лёгкой беременности и спокойных ночей после!
0
10.04.2026
Наталья
Жду двойню, 23 неделя Павловский Посад
МК, да я вас понимаю. У меня есть сын рождённый чуть раньше. С последствиями. Эпи
0
10.04.2026
jillonix
Жду мальчика, 31 неделя Санкт-Петербург

Ничем не навредит, но всегда есть крохотный шанс двойни. Я про один только такой случай знаю, больше не слышала, но тем не менее.

0
09.04.2026
Ксения
Жду девочку, 14 неделя Санкт-Петербург
jillonix, надеюсь, такой случай закончился благополучно🙏🏻 у меня однажды был сон про двойню, может это оно😅
0
09.04.2026
jillonix
Жду мальчика, 31 неделя Санкт-Петербург
Ксения, там мальчик и девочка родились. Девочка экошная, мальчик свой. Здоровые, в срок.
0
09.04.2026
Наталья
Жду двойню, 23 неделя Павловский Посад
jillonix, тут минимум на двое на плюс минус одном сроке
0
09.04.2026
Счастье
Планирую Санкт-Петербург

Ничем не навредит, разве что инфекция у мужа

0
09.04.2026
Ксения
Жду девочку, 14 неделя Санкт-Петербург
Счастье, что вы имеете в виду под инфекцией у мужа?
0
09.04.2026
Blanche
Быстрая цепкая лапка, 1 годПланирую Ницца
Ксения, если плохо помыться, то можно молочницу получить или цистит.
0
09.04.2026
Ксения
Жду девочку, 14 неделя Санкт-Петербург

У мужа инфекций нет, проверялись полностью перед ЭКО в ноябре, не думаю, что что-то могло поменяться.

0
09.04.2026
Blanche
Быстрая цепкая лапка, 1 годПланирую Ницца
Ксения, так не обязательно половые инфекции, можно обычную E.coli подцепить.
0
09.04.2026
Счастье
Планирую Санкт-Петербург
Ксения, если муж в порядке, то и активничайте на здоровье. Глупо пугать двойней человека, который сам не беременеет. С чего бы вам в этот раз забеременеть, у вас даже не ЗГТ.
0
09.04.2026
Виктория
Планирую Кострома

Мы до дня переноса активничали, в день переноса врач всегда говорила, что в дальнейшем до анализа на ХГЧ нужен половой покой

0
09.04.2026
Ксения
Жду девочку, 14 неделя Санкт-Петербург
Виктория, если всё хорошо, то перенос планируется либо в среду, либо в четверг на следующей недели. Овуляция должна быть завтра или послезавтра. Вот и думаю, может тоже попытать удачу))
0
09.04.2026
Виктория
Планирую Кострома
Ксения, конечно надо попытать 🤞 пусть все получится 🙏
0
09.04.2026
Лия
Планирую Санкт-Петербург

Моя мне все разрешает )

Только вот мазок в последний момент подвел , думаю из за па, с переноса сняли 😶‍🌫️
0
09.04.2026
Blanche
Быстрая цепкая лапка, 1 годПланирую Ницца

Я в день переноса занималась. перенос вышел удачным. =) А до этого - нет.

0
09.04.2026
Ксения
Жду девочку, 14 неделя Санкт-Петербург
Blanche, поздравляю вас❤️
0
09.04.2026
Софийка
Жду мальчика, 22 неделя Санкт-Петербург

Мы в цикле переноса ни-ни с самого начала. Беременею я быстро, а двойни очень боялась, а то и тройни (была стимуляция гормонами, много фоликулов). У меня привычное невынашивание, ицн в анамнезе, поэтому рисковать не стали.


0
10.04.2026
Аля
Планирую Оренбург

Мне в рекомендациях написали и Ре повторила, что половой покой до 12 недель.. Не рискуем ослушаться

0
10.04.2026

Был ПА, в самый пик овуляции. Когда приехали на перенос, сказали об этом РЕ - она ответила что, ничего страшного- но и не очень хорошо.

0
09.04.2026

Мне можно, у нас 11 лет без естественной беременности)). Через 2 года можно и сюрприз получить 😁

0
09.04.2026
Пичужка
Зайка, 23 дня Москва

У нас мф, поэтому мы занимались, шанс получить двойню в нашем случае (один еб, а второй через крио) был ничтожен.

0
09.04.2026
Guanciotte
Сыночек, 10 месяцев 13 дней Москва

Если не боитесь многоплодной беременности, то можно))) такие случаи были.

0
10.04.2026
Марина
Жду малыша, 14 неделя Ростов-на-Дону

Мне ре сказала, что жить пооловрй жизнью можно) ситуация как у вас

0
09.04.2026
Анна
Жду мальчика, 18 неделя Симферополь

Можно

0
09.04.2026
ЭКО 40+. Третий «внезапный» протокол. Пункция. 3 дня как стала мамой

Похожие записи