Войти

20 дпп: узи

Лучший ответ

Lisichka
Планирую Казань

Мне сегодня тоже ехать на узи. 19дпп.

Сердечко не слышно на таких сроках, интересно 🧐
0
22.04.2026
Мария
Софья, 16 лет 9 месяцевПланирую Самара
Lisichka, если только пульсацию могут увидеть)))
меня первое узи будет 28дпп
РЕ в мини отпуске,сказал как раз сердечко и услышим уже)
0
22.04.2026
Елена
Саранск
Lisichka, еще не были на узи ?
0
22.04.2026
Lisichka
Планирую Казань
Елена, нет. Поеду к 14 часам
0
22.04.2026
Елена
Саранск
Lisichka, ✊
0
22.04.2026
Lisichka
Планирую Казань
Елена, как у вас ХГЧ?
У нас с вами рядышком шёл.
Вот мои результаты
Изображение
0
22.04.2026
Елена
Саранск
Lisichka, у меня плохо
Вот жду скоро должен прийти на 18 дпп(сегодня 19)
0
22.04.2026
Lisichka
Планирую Казань
Елена, держу за вас кулачки. Уж очень ХГЧ непредсказуемый товарищ, может взлететь неожиданно
0
22.04.2026
Мили
Людвигсбург
Елена, напишите, пожалуйста, как у вас дела, волнуюсь уже за вас, хотя хгч у вас вполне беременный.
0
22.04.2026
Елена
Саранск
Мили, да,как придет,отпишусь
0
22.04.2026
Мили
Людвигсбург
Елена, держу за вас кулачки 🍀🍀🍀 пусть хгч вас порадует
0
22.04.2026
Мили
Людвигсбург
Lisichka, отличный разгон у вас
0
22.04.2026
Мили
Людвигсбург
Lisichka, удачи вам сегодня на узи!🍀 бывает, что и на таком сроке уже видят пульсацию
0
22.04.2026
Lisichka
Планирую Казань
Мили, спасибо 🥹🙏🏼🙏🏼🙏🏼
0
22.04.2026
Ирина
Арина, 13 лет 2 месяца Екатеринбург

Мили, это отличные новости! Поговорка "меньше знаешь - крепче спишь" очень подходит для нашей ситуации. Пусть малыш растёт! Когда следующее узи?


0
22.04.2026
Мили
Людвигсбург
Ирина, абсолютно! 😆очень хочу дни до узи провести на позитиве. У меня на следующую пятницу назначили. А у вас уже в эту пятницу же? Совсем немного осталось! 🍀🍀🍀
0
22.04.2026
Ирина
Арина, 13 лет 2 месяца Екатеринбург
Мили, да в 9 утра прям. Но мне даже думать некогда, жизнь бьет ключом! Старшая дочка танцовщица: всякие конкурсы, концерты, поездки. Через месяц вообще едем далеко на выездной конкурс, так что я только успеваю лавировать между работой, костюмами и всякими прогонами. Думать об УЗИ совершенно некогда. Но в глубине души уверена, что всё в порядке.
0
22.04.2026
Мили
Людвигсбург
Ирина, какая у вас дочка молодец! Да, понимаю, что вам некогда накручивать себя, что замечательно. И внутреннее спокойствие - самое главное 🍀🍀🍀
0
22.04.2026
Мили
Людвигсбург
Ирина, как у вас дела? Сходили на узи? 🍀🍀🍀
0
24.04.2026
Ирина
Арина, 13 лет 2 месяца Екатеринбург
Мили, сходила! Доктор сказала всё хорошо, всё по плану. 4 мая второе узи: будем уже слушать сердце и можно вставать на учёт.
Я разболелась, очень сильный насморк и горло болит. Пытаюсь справится с этой гадостью.
Как у вас здоровье?
0
25.04.2026
Мили
Людвигсбург
Ирина, 🍀❤️ поздравляю вас! У нас с вами ущи рядышком. Поправляйтесь 🍀понимаю, как это неприятно и тревожно, но , наверное, очень сложно избежать этих орв :(
0
25.04.2026
Мария
Софья, 16 лет 9 месяцевПланирую Самара

пусть малыш растёт и крепко держится за мамочку💕
у меня16 дпп сегодня,будем под новый год с подарочками))

0
22.04.2026
Мили
Людвигсбург
Мария, спасибо большое! А вам отличного узи в ближайшее время 🍀🍀🍀 да, это был бы лучший подарок на Рождество/НГ
0
22.04.2026
Sweetka
Сын, 20 лет 2 месяцаЖду девочку, 16 неделя Воронеж

Ужас как висит сайт… сегодня сб + на 23 дпп

0
24.04.2026
Мили
Людвигсбург
Sweetka, вот здорово!!! 🍀🍀🍀 сразу же и эмбрион, и сб! Когда снова на узи? Через неделю?
0
24.04.2026
Sweetka
Сын, 20 лет 2 месяцаЖду девочку, 16 неделя Воронеж
Мили, не знаю, как захочу наверное)
0
25.04.2026

Рада, что всё хорошо. Держу кулачки за малыша.

0
22.04.2026
Мили
Людвигсбург
Стелла, спасибо большое 🩷
0
22.04.2026
~По -головам~ к*- *Мечте*
Планирую Колпино

Пусть повторое узи будет с сб+. Гуляйте отдыхайте все хорошо у вас 🫶💪

0
22.04.2026
Мили
Людвигсбург
~По -головам~ к*- *Мечте* , спасибо большое! Да, решила не ставить жизнь на паузу, потихоньку разгружать голову и заниматься делами
0
22.04.2026
Sweetka
Сын, 20 лет 2 месяцаЖду девочку, 16 неделя Воронеж

Очень хорошие новости 🙏🏼❤️ А я так переживала что на 20 день эмбрион не нашли, но зря, сенодня

0
24.04.2026
Meadowcamomile
Планирую Москва

Пусть у крошки все будет хорошо!

0
22.04.2026
Мили
Людвигсбург
Meadowcamomile, спасибо большое 🩷
0
22.04.2026
Bee
Пчелка, 2 года 1 месяц Дортмунд

🙏🙏ура

0
22.04.2026
Мили
Людвигсбург
Bee, ❤️🩷❤️
0
22.04.2026
Лина
Планирую Москва

Поздравляю и радуюсь за вас!

0
22.04.2026
Анна
А, 15 лет 11 месяцевЖду девочку, 17 неделя Новосибирск

Это хорошие новости!💕

0
22.04.2026
Алина Степанова
Кира, 18 лет 6 месяцевТатьяна, 15 лет 5 месяцевЖду малыша, 14 неделя Сургут

Поздравляю вас🥰

0
22.04.2026
Эко при плохом качестве клеток Узи 31 дпп

Похожие записи