Только вчера здесь написала, вечером была бежевая мазня, сгусточек алый со спичечную головку. Уколола прогестерон, транексам выпила. Ещё мой коварный мозг видел деда призрака призрака (там правда только интуицией можно увидеть).
А сегодня с утра вот.

А здесь уже призрак сам нарисовался))растите