Девочки, приветствую) Перенос от 14.04, сдала хгч на 7 дпп, с одним эмбрионом 4ВА. Тесты уже были с призраками фото прикрепляю с 4 дпп до 7 дпп. Поделитесь у кого какой был хгч?)

Девочки, приветствую) Перенос от 14.04, сдала хгч на 7 дпп, с одним эмбрионом 4ВА. Тесты уже были с призраками фото прикрепляю с 4 дпп до 7 дпп. Поделитесь у кого какой был хгч?)

7 дпп.
этой мой 9дпп. на 6дпп была еле видимая полосочка,поехала сдавать хгч был 14.7, но значит растет раз полосочка ярче, я так считаю) поеду в пятницу уже на 12дпп сдавать хгч6дпп-19, 8дпп-32, 11-115, уже 8-ая неделя .
Крио эмбрион 4 ва пятидневка .Отличные полосочки и ХГЧ! У меня на 7 дпп был 79, на 10дпп был в районе 389.
Как я поняла бесполезно сравнивать с другими, у каждого по своему увеличивается. 6дпп 48, 10дпп 547, 14 дпп 4466, но не у всех такие циферки, у кого то по-меньше, но самое главное должна быть динамика. Не помню я вам уже скидывала свои тесты или нет))