Елена, просто не все сдают так часто и так много) я вообще сдавала то ли на 10, то ли на 12дпп. И всего лишь пару раз. То есть маленьких в принципе не видела)
У вас все хорошо, можно даже записаться на УЗИ и посмотреть ПЯ
Мама двоих (18 лет, 15 лет), беременна, 12 неделя
Сургут
Елена, хгч никому ничего не должно! У вас хорошая положительная динамика,а это самое главное))) Значит все идет хорошо и можно уже выдохнуть и ждать спокойно узи
Мама мальчика (12 лет), беременна, 9 неделя
Москва
Елена, Завтра еду к ре. Забрала уже квоту на крио. В идеале на сл. неделе. А там будем смотреть по узи, если узи не очень, перенесем на май, лишь бы было кого и ПГТ малышарики прошли.
Мама двоих (18 лет, 15 лет), беременна, 12 неделя
Сургут
У вас хгч чуть замедлился только с10 по 12 дпп.Дальше все так же стабильно растет.Сейчас вам нужно через неделю сделать узи и все будет хорошо.Динамику вы уже установили дальше хгч можно не сдавать,чтобы лишний раз не нервничать.Желаю услышать сердечко и успокоиться😊
Здравствуйте! У вас нормальный рост ХГЧ, нет поводов для переживания. Далее можно уже не сдавать ХГЧ, а дождаться УЗИ на 21 день после переноса. На данном УЗИ уже увидят плодное яйцо и подтвердят, что беременность маточная и развивается в соответствии со сроком.