Войти

Девочки ,есть надежда ?удвоился 🥹

Лучший ответ

DyaNa
Жду мальчика, 14 неделя Санкт-Петербург

А в чём сомнения?) Я вижу чудесные цифры!!! Пусть и дальше всё будет у вас хорошо!🤗

0
22.04.2026
Елена
Саранск
DyaNa, просто у всех они ого-го какие большие 😞
0
22.04.2026
Ксю
Мишка, 4 года 6 месяцев Красногорск
Елена, просто не все сдают так часто и так много) я вообще сдавала то ли на 10, то ли на 12дпп. И всего лишь пару раз. То есть маленьких в принципе не видела)
У вас все хорошо, можно даже записаться на УЗИ и посмотреть ПЯ

0
22.04.2026
Елена
Саранск
Ксю, в пт узи )
0
22.04.2026
Елена Сова
Жду малыша, 18 неделя Смоленск
Ксю, я как наркоман с 6 дня сдавала каждые два дня. 🤭
0
22.04.2026
Алина Степанова
Кира, 18 лет 6 месяцевТатьяна, 15 лет 5 месяцевЖду малыша, 14 неделя Сургут
Елена Сова, я только на 8 сдала первый раз,но там и полоски были уже хорошие.Только 3 раза сдала и хватит😂Сижу жду узи
0
22.04.2026
Алина Степанова
Кира, 18 лет 6 месяцевТатьяна, 15 лет 5 месяцевЖду малыша, 14 неделя Сургут
Елена, хгч никому ничего не должно! У вас хорошая положительная динамика,а это самое главное))) Значит все идет хорошо и можно уже выдохнуть и ждать спокойно узи
0
22.04.2026
Malvina
Ванечка, 12 лет 3 месяцаЖду малыша, 12 неделя Москва

Елена, у вас все штатно)Ждем вашего узи) И поменьше нервничайте)

0
22.04.2026
Елена
Саранск
Malvina, стараюсь ловить дзен ✊🧘
0
22.04.2026
Malvina
Ванечка, 12 лет 3 месяцаЖду малыша, 12 неделя Москва
Елена, Я вот никак ПГТ не дождусь, вся извелась уж. Обещают 25го, но это почти 3 недели, я как то на максимум 2 рассчитывала.
0
22.04.2026
Елена
Саранск
Malvina, мне ре говорила недели три точно пгт ждать ,не меньше
0
22.04.2026
Malvina
Ванечка, 12 лет 3 месяцаЖду малыша, 12 неделя Москва
Елена, У нас заявляют 30 дней, но по факту делают девочкам за 10, ну край 14 дней
0
22.04.2026
Елена
Саранск
Malvina, а следующий перенос когда предстоит?
0
22.04.2026
Malvina
Ванечка, 12 лет 3 месяцаЖду малыша, 12 неделя Москва
Елена, Завтра еду к ре. Забрала уже квоту на крио. В идеале на сл. неделе. А там будем смотреть по узи, если узи не очень, перенесем на май, лишь бы было кого и ПГТ малышарики прошли.
0
22.04.2026
Елена
Саранск
Malvina, а вы где делаете ?
0
22.04.2026
Malvina
Ванечка, 12 лет 3 месяцаЖду малыша, 12 неделя Москва
Елена, GMS, но я в Москве
0
22.04.2026
Eva14
Жду малыша, 11 неделя Ижевск

ВААУУУ, поздравляю!! вы меня успокоили на 6дпп тоже был хгч всего 14.7 думала очень маленький, тк у некоторых уже под 100 и более единиц на 6 день)

0
22.04.2026
Елена
Саранск
Eva14, 🙏
0
22.04.2026
Альба
Жду мальчика, 39 неделя Казань
Eva14, на 6 дпп нет хгч под 100 😅 3-х значное только к 10 дню вроде как
0
22.04.2026
Алина Степанова
Кира, 18 лет 6 месяцевТатьяна, 15 лет 5 месяцевЖду малыша, 14 неделя Сургут
Альба, у всех по разному) на 8 дпп 106 было.
0
22.04.2026
Альба
Жду мальчика, 39 неделя Казань
Алина Степанова, значит у вас на 6 дпп было около 50, не 100 😅 , 100 на 6 дпп мне кажется не бывает
0
22.04.2026
Алина Степанова
Кира, 18 лет 6 месяцевТатьяна, 15 лет 5 месяцевЖду малыша, 14 неделя Сургут
Альба, ну на 6 дпп 80 видела,а вот прям 100 еще не видела🙂
0
22.04.2026
Альба
Жду мальчика, 39 неделя Казань
Алина Степанова, я вот тоже ) 80 тоже мощно 😅
0
22.04.2026
Карна
Планирую Москва

Идите уже на УЗИ! Хватит мучить вены! С таким ХГЧ вам просто обязаны уже найти ПЯ в матке 🤞

0
22.04.2026
Елена
Саранск
Карна, послезавтра записана на узи
0
22.04.2026
Анна
А, 15 лет 11 месяцевЖду девочку, 17 неделя Новосибирск
Елена, там пока только пя могут увидеть, поэтому не пугайтесь)))
0
22.04.2026
Карна
Планирую Москва
Анна, да, это правда. Хотя послезавтра уже, может, и ЖМ появится 🤞
0
22.04.2026
Анна
А, 15 лет 11 месяцевЖду девочку, 17 неделя Новосибирск
Карна, да, и если узист хороший)) и оборудование
0
22.04.2026
Мария
Софья, 16 лет 9 месяцевПланирую Самара

к чему вопрос?он же удвоился
у вас что не пост,то конец или ещё что
ждите узи на позитиве, у вас дурной настрой

0
22.04.2026
Елена
Саранск
Мария, к чему негатив ?для чего ?
0
22.04.2026
Мария
Софья, 16 лет 9 месяцевПланирую Самара
Елена, с моей стороны негатива нет,желаю на позитиве ждать узи
0
22.04.2026
Неизвестная
Артем, 18 лет 1 месяцПрохор, 8 лет 10 месяцевДавид, 8 лет 10 месяцевСофия , 7 лет 8 месяцевЖду девочку, 21 неделя Тим
Мария, так у нее действительно несколько анализов мягко говоря не очень утешительных,и тут хоп и такой прирост,человек от радости написал.
0
22.04.2026
Мария
Софья, 16 лет 9 месяцевПланирую Самара
Неизвестная, нет падений, увеличивается почти в 2 полных раза за 48 часов. не пугайте человека,хорошие у неё цифры и рост!
0
22.04.2026
Алина Степанова
Кира, 18 лет 6 месяцевТатьяна, 15 лет 5 месяцевЖду малыша, 14 неделя Сургут

У вас хгч чуть замедлился только с10 по 12 дпп.Дальше все так же стабильно растет.Сейчас вам нужно через неделю сделать узи и все будет хорошо.Динамику вы уже установили дальше хгч можно не сдавать,чтобы лишний раз не нервничать.Желаю услышать сердечко и успокоиться😊

0
22.04.2026
Елена
Саранск
Алина Степанова, послезавтра на узи 🤞
0
22.04.2026
Алина Степанова
Кира, 18 лет 6 месяцевТатьяна, 15 лет 5 месяцевЖду малыша, 14 неделя Сургут
Елена, ждем хороших новостей😊
0
22.04.2026

Хорошее удвоение, да и вообще динамика положительная всегда была! Не переживайте🩷

0
22.04.2026
Евгения
Жду девочку, 16 неделя

Все у вас отлично, выше нос и настрой повеселее))

Я сама паникер до кончиков волос 🤦‍♀️ увидите кроху на УЗИ и станет легче 🙏
0
22.04.2026

Здравствуйте! У вас нормальный рост ХГЧ, нет поводов для переживания. Далее можно уже не сдавать ХГЧ, а дождаться УЗИ на 21 день после переноса. На данном УЗИ уже увидят плодное яйцо и подтвердят, что беременность маточная и развивается в соответствии со сроком.

0
23.04.2026
Елена
Саранск
Клиника ЭКО АльтраВита, спасибо большое ☺️
0
23.04.2026
Ла Тормента
Ляля, 20 летЖду мальчика, 35 неделя Гавана

По-моему, у вас и раньше всё было нормально. Пусть всё получится 💛

0
22.04.2026
Счастье есть
Артем, 16 лет 1 месяцИлья, 4 года 11 месяцевКирилл , 1 месяц 2 дня Новосибирск

Пусть малыш крепко держится за мамочку 🥰верьте в своего малыша ,все будет хорошо ❤️

0
22.04.2026
Аленка
Жду девочку, 29 неделя Саратов

Я уже ваше узи жду больше чем свое)))Отличный рост💗

0
22.04.2026
Мили
Людвигсбург

Всё у вас хорошо :) надеюсь, теперь вас отпустит, и дальше уже узи. 🍀🍀🍀

0
22.04.2026
Елена
Саранск
Мили, ой,дай Бог !
0
22.04.2026
Марья
Есения, 1 год 8 месяцев Мама

Конечно есть, и какая еще 👍🏻 поменьше переживайте и верьте в свою бусинку 🫶🏻

0
22.04.2026
Елена
Саранск
Марья, 🙌🫶
0
22.04.2026
Андреа
Москва

Шансы есть. Мне гинеколог говорила, что у некоторых удвоение происходит не за 48, а за 60 часов, и это вариант нормы. Главное, есть динамика.

0
22.04.2026

Конечно.. у вас все хорошо

0
22.04.2026
Вероника
Дмитрий , 12 лет 9 месяцевОльга, 10 лет 4 месяцаЖду малыша, 39 неделя Гомель

Поздравляю вас,это большое счастье

0
22.04.2026
Елена
Саранск
Вероника, счастье не то слово 💕
0
22.04.2026
Незабудка
Жду мальчика, 33 неделя Брест

Отличный хгч 🤗

0
22.04.2026
Limonchelka
Планирую Москва

Конечно, все хорошо!

0
22.04.2026
Елена Сова
Жду малыша, 18 неделя Смоленск

Конечно! 🤞🤞🤞

0
22.04.2026
Настена
Владислава , 14 лет 7 месяцевПланирую Новосибирск

Естественно есть ) ура

0
22.04.2026
Анастасия Аркадьевна
Жду мальчика, 24 неделя Москва

Шанс есть всегда!

0
22.04.2026
lisa
Андрей, 3 годаПланирую Армавир

Не очень

0
22.04.2026
Хгч на 7 дпп 65,2 - 1 эмбрион пятидневка 10 дпп хгч 100. Мало? Нужна поддержка 🙏

Похожие записи