Войти

Психолог от фонда «свет в руках»

Лучший ответ

Таняша
Планирую Иркутск

Кстати, если вдруг не ответят, то напишите ещё раз, не стесняйтесь. Человеческий фактор, может затеряться. Вы правильно сделали, что обратились, нашли способ помочь себе, там и правда работают люди, именно на теме родительства во всём её многообразии специализирующиеся. Я обращалась, подругу тоже туда отправляла - успешно.

0
23.04.2026
Таняша, спасибо! Очень надеюсь, что все это пойдет на пользу🙏🏻
0
23.04.2026
МамаМия
Моя , 3 года Ставрополь

Там работают действительно не плохие люди, попробуйте. У меня была одна консультация, но мне очень тяжело она далась именно с моей стороны, ибо у меня там ворох не проработанной боли, но девушка очень старалась и бала открыта

0
22.04.2026
МамаМия, ох, я вот этого и боюсь, что если начнут копать, эко окажется верхушкой айсберга(
0
22.04.2026
МамаМия
Моя , 3 года Ставрополь
Екатерина Екатерина, не исключено, но пробовать надо. Себя вытаскивать за уши
0
22.04.2026
Лариса
Краснодар

Я общалась с психологом "Света в руках" три года назад, когда у меня умер ребенок. Мы тогда договорились с ней переписываться по e-mail. Она помогла на многие вещи взглянуть под другим углом и поддержала меня морально очень сильно. Рекомендую.

0
22.04.2026
Лариса, Примите мои соболезнования!!!
Спасибо, буду ждать ответа тогда от них.
0
22.04.2026
M
Доча, 2 месяца 1 день Саратов

Да. Я там нашла своего психолога, до сих пор работаем 🙏🏻

0
22.04.2026
Альба
Жду мальчика, 38 неделя Казань

Попробуйте, лишним не будет

0
22.04.2026
9дпп пустой тест (крио 5:1😔) 7 переносов без имплантации

Похожие записи