Девушки,пришел результат пгт единственного оставшегося в крио эмбриона 3ВВ. Ре высказала свое мнение ,что стоит перенести. Уровень мозаицизма 40% . Буду брать консультацию генетика .
Поделитесь вашим мнением,может у кто-то был подобный опыт? Рискнуть или идти в следующую стимуляцию




У нас оставался единственный эмбрион также с низким уровнем мозаицизма моносомии по 20 хромосоме , генетик (хороший генетик) дал добро на перенос и я решилась...