Войти

Замершая, внематочная или все такие есть шанс?

Аня
Жду малыша, 29 неделя Калининград

Больше настораживает, что месячные прошли, хгч низкий ладно, это бывает. У меня был на 20 дпп чуть больше вашего и тоже пугали внематочной, но не было месячных. Желаю удачи, главное чтобы не было внематочной

0
22.04.2026
Юлия
Григорий , 2 годаЕлизавета , 14 летПланирую Санкт-Петербург
Аня, спасибо за поддержку 🙏🤞
0
22.04.2026
Альба
Жду мальчика, 39 неделя Казань
Юлия , у некоторых несколько циклов идут месячные во время беременности , ну это не месячные , а кровотечение в день предполагаемых месячных , есть же случае, когда женщины узнают о беременности на приличном сроке))
0
22.04.2026
Светланочка
Мамино Солнышко, 1 год 9 месяцевПланирую Санкт-Петербург
Альба, мама рассказывала о своей подруге, у которой чуть ли не всю б шли месячные🙈
0
23.04.2026
Анна
А, 15 лет 11 месяцевЖду девочку, 17 неделя Новосибирск
Альба, моя соседка про 3ю беременность так узнала на 3й месяц))
0
23.04.2026
Наталья
Планирую Саратов

Простите, а разве при подсадке бывает вб?

0
22.04.2026
Юлия
Григорий , 2 годаЕлизавета , 14 летПланирую Санкт-Петербург
Наталья, как Оказалось бывает. Я тоже не знала об этом 😞
0
22.04.2026
Лена
Планирую Москва
Наталья, бывает ((( у подруги так было… эмбриоша в первые сутки «плавает» и может не туда забрести
0
22.04.2026
Наталья
Планирую Саратов
Лена , ну либо как вариант, природа берёт своё и эмбрион не настолько здоров... Что отторгается
0
23.04.2026
Лена
Планирую Москва
Наталья, ну да
0
23.04.2026
Ульяна
Планирую Новосибирск
Наталья, как мне сказали узисты перед операцией, по удалению трубы с внематочной беременностью : такое чувство, что их прям засасывает в эти трубы.. 😟🤔
0
23.04.2026
Екатерина
Егор, 12 лет 4 месяцаКира, 8 лет 11 месяцевЖду мальчика, 22 неделя Пермь
Наталья, такой же вопрос возник! Я тоже не знала, думала, что сразу в цель подсаживают и он 100% только там и закрепится, ну либо вообще не закрепится.
0
23.04.2026
Elena
Моя Ульяна , 1 год 4 месяцаПланирую Москва

Да нет же,растёт,перевалил за 1.000. У вас просто небольшие цифры. Но динамика есть. Самое непонятное в этой ситуации прошедшие месячные,но и такое вроде бывает.

0
22.04.2026
Карна
Планирую Москва
Elena, у моей подруги были полноценные месячные. А потом внезапно семь недель беременности ))
0
22.04.2026
Elena
Моя Ульяна , 1 год 4 месяцаПланирую Москва
Карна, Да,не раз слышала про такое) Девушка переживает,боится ВБ ее понять можно,но мне кажется со стороны что прирост отличный! А то что ничего не видят ни там ни тут,так хгч только до 1.000 дошёл,просто медленным темпом. Давайте верить все вместе 🤝
0
22.04.2026
Карна
Планирую Москва
Elena, ну вот я именно к этому и вспомнила, что ситуации бывают разные и порой даже противоречащие биологии. В любом случае ХГЧ дорос до 1000, и уж при таком значении ПЯ найдут! Надеюсь, что в матке 🤞🍀
0
22.04.2026
Elena
Моя Ульяна , 1 год 4 месяцаПланирую Москва
Карна, 🤞🏽
0
22.04.2026
Вероника
Челябинск

Очень хочется поддержать вас🙏🏻

Наш женский организм такой непредсказуемый. Мы все индивидуальны и бывают исключения в положительную сторону.
Знаете, вот я раньше и подумать не могла, что во время беременности может быть мазня или даже кровь, пока сама с этим не столкнулась…
И видела здесь историю с низким хгч и отменой поддержки, в итоге крепкой оказалась бусинка и растет. Если найду, скину вам в лс
Поэтому я искренне желаю Вам удачи и держу за Вас кулачки✊✊
0
23.04.2026
Альба
Жду мальчика, 39 неделя Казань

Удачи 🍀

Пусть будет на бб + одна прекрасная история ♥️
0
22.04.2026
Елена
Дочка, 2 года 10 месяцев Волжский

а разве внематочная может быть при ЭКО? его же в матку сразу подсаживают

0
22.04.2026
Бусинка
Планирую Краснодар
Елена, переносят в матку, а потом эмбрион ищет куда прикрепится. Может и в трубе оказаться, к сожалению
0
22.04.2026
Елена
Дочка, 2 года 10 месяцев Волжский
Бусинка, поняла) я думала если в матку переносят там он и остается
0
22.04.2026
Маркуша
Миро, 2 года 5 месяцевПланирую Волгоград

С 18 по 20 день удвоился ж. Напишите завтра, как пройдет узи. Удачи❤️

0
22.04.2026
Юлия
Григорий , 2 годаЕлизавета , 14 летПланирую Санкт-Петербург
Миро, спасибо 🙏♥️ отпишусь
0
22.04.2026
Вишенка
Доченька , 1 год 11 месяцевЖду девочку, 30 неделя Москва

Растет же ровно в два раза. Хотя конечно очень маленькие цифры по дням. Но тут каких только историй не бывает. А поддержку вернули?

0
22.04.2026
Юлия
Григорий , 2 годаЕлизавета , 14 летПланирую Санкт-Петербург
Вишенка, вернули да ..
0
22.04.2026
Катя
Филипп, 3 годаПланирую Москва

🤞 Пусть все будет хорошо. Ему сложно, но он старается 💪

0
22.04.2026
She Dreamer
Жду двойню, 17 неделя Москва

Я читала, что УЗИ при ХГЧ ниже 1000-1500 не видно ПЯ. ХГЧ показывает хорошую динамику и в жизни бывает разное, тут такие удивительные истории девочек иногда попадаются. Надеюсь сегодня вас на УЗИ обрадуют! Удачи вам!🌷🌷🌷

0
23.04.2026
Наташа
Тюмень

Старается растет бусинка, можно помечтать, что эмбрион разделился, ракета отвалилась, а хвост остался и зацепился 😀и вырастет в настоящего малыша, динамика хорошая, а естественная беременность у вас исключена?

0
23.04.2026
Анна
Варюша, 2 года 3 месяцаАнгелочек , 3 года 3 месяца Москва

Расскажите завтра, как все прошло, надеюсь, что исход будет хорошим 🫂

0
22.04.2026
Лидия
Доча, 9 лет 2 месяцаМалышка, 2 года 2 месяца Екатеринбург

Как у вас дела? Есть какие то новости?

0
25.04.2026
Юлия
Григорий , 2 годаЕлизавета , 14 летПланирую Санкт-Петербург
Лидия, добрый день! Сегодня вот наконец то поставили замершую на раннем сроке. Плодное яйцо деформированное и очень маленькое кое как нашли с 10й попытки. Переделаю конечно еще через пару дней узи, но шансов нет. Скорее всего анэбриония- после анализа уже узнаем ..
0
25.04.2026
Лидия
Доча, 9 лет 2 месяцаМалышка, 2 года 2 месяца Екатеринбург
Юлия , эх.. ждем.. 🙏🏻
0
25.04.2026

До 1000 дорос 👍🏼 теперь точно должны найти!

0
22.04.2026
iren
Димка, 6 лет 3 месяца Москва

Завтра уже должны найти на экспертном узи.

0
22.04.2026
Fly
Старшенькая , 18 летБелочка, 12 лет 5 месяцевКороль , 9 лет 11 месяцевЖду девочку, 15 неделя Москва

Будем ждать от вас новостей

0
22.04.2026
astra
Ярослава, 8 летАлександра, 10 дней Москва

А самочувствие как?

0
22.04.2026
Юлия
Григорий , 2 годаЕлизавета , 14 летПланирую Санкт-Петербург
astra, самое интересное, что самочувствие отличное, ничего не беспокоит ! Ну иногда чуть подташнивает и все
0
22.04.2026
Светланочка
Мамино Солнышко, 1 год 9 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Пусть всё будет хорошо!!!🤞🤞🤞

0
23.04.2026
Внематочная беременность? Замершие беременности

Похожие записи