Всем добрый вечер!
Не знаю, как оценить результат 4 разных тестов..
Все тесты на первой фотке на 5дпп с чувствительностью 20, как будто все также как и утром:

это фемитест с чувствительностью 10, полоску стало виднее только после подсыхания:

Что думаете? Я расстроилась, честно говоря…
Не поняла, почему вы делаете столько тестов в один день и в одно время. Полоска вторая есть, а дальше уже зависит от количества реагента. Хгч вы всё равно не угадаете по этим полоскам, так что, либо его сдавать, либо купить на крайний случай электронный, он более менее адекватный