Войти

Гормональная поддержка после эко

Юлия
Жду мальчика, 29 неделя Липецк

Отменяйте, мне так же убирали его, не переживайте

0
03.05.2026
Юлия , вы где и у кого делали ?
0
03.05.2026
Юлия
Жду мальчика, 29 неделя Липецк
Анастасия , Чернышова А.А.
0
03.05.2026
Юлия , и у меня !)
0
03.05.2026
Лилия
Жду девочку, 39 неделя Санкт-Петербург

К этому времени плацента уже сама начинает вырабатывать необходимое количество прогестерона. Не бойтесь, отменяйте масляный. Утрожестан Вам тоже после этого начнут снижать, оставят только минимальную дозу, скорее всего. Не переживайте, так и должно быть. Лишнее организму не нужно.

0
03.05.2026
Крокси
Жду мальчика, 21 неделя Ярославль
Лилия, да да 👍 согласна, не бойтесь
0
03.05.2026
Анна
Сережа , 1 год 5 месяцев Курск

Мне масленный отменили на 9 неделе, ставила 2,5% ежедневно, со дня переноса. Остался на тот момент утрожестан 1200 и эстрогены

0
03.05.2026
Анна, отменяли через день ?
0
03.05.2026
Анна
Сережа , 1 год 5 месяцев Курск
Анастасия , нет, сразу. Если имеете в виду уколы
0
03.05.2026
Юля
Планирую

Подскажите у кого наблюдаетесь ?

0
03.05.2026
Юля , Чернышова Александра Александровна , Мать и Дитя
0
03.05.2026
Юля
Планирую
Анастасия , нравится врач ?
0
03.05.2026
Юля , даже очень
0
03.05.2026
Анна
Маргарита, 4 года 10 месяцевЖду малыша, 18 неделя Мончегорск

У меня 10 недель, тоже отменяю уколы прогестерона, тоже очень страшно 🫣сейчас уже несколько дней колю через день, чувствую себя хорошо ничего не болит, так что я думаю что всё хорошо пройдёт. Вот думаю как дожить до первого скрининга, назначили поздно будет уже 13+3😁

0
03.05.2026
Наталья
Жду двойню, 23 неделя Павловский Посад

Масляный можно отменить. Уже плацента созрела. Мне недавно уменьшили ипрожин с 600 до 400. Я тоже паниковала.

0
03.05.2026
Прогинова Липецк или Грязи Про АМГ и фоликулы

Похожие записи