Девочки, кто рядышком, как себя чувствуете?
Слабость меня сопровождает чуть ли не с первого дня переноса, но вот токсикоз... Я ждала, что буду обниматься с белым другом или как то так - нет, но тошнота постоянная уже как неделю точно. Голодная - тошнит, поела - тошнит. Рыба идёт мимо, свинина вообще мой враг номер 1, молочка досвидули. Кое как курицу могу есть, но готовить вообще не могу, открываю холодильник и 🤢. И голова, постоянно болит голова.
Меня одну так колбасит или это нормально для 30 дпп?