Войти

4 дпп

Лучший ответ

Светлана
Планирую Тольятти

Удачи ❤️

У меня 5 дпп, вообще ничего не болит. Тест вечером делать буду, тк мама чек на 20, надо было фрау брать на 10

0
03.05.2026
Любовь
Жду малыша, 7 неделя Рязань
Светлана, удачи вам тоже🍀🍀🍀
У меня феми тест на 10 есть, но пока не решаюсь 🙈
0
03.05.2026
Светлана
Планирую Тольятти
Любовь, и правильно, рано ещё. Не трепите себе нервы 🤗
0
03.05.2026
Тата
Александра, 1 год 3 месяцаПланирую Кострома
Светлана, все эти 10-20 маркетинг и не более. Фрау тормоза, феми реагент. У меня мама чек и Эви показали красивые полоски при ХГЧ 16 (5дпп)
Изображение
0
03.05.2026
Любовь
Жду малыша, 7 неделя Рязань
Тата, значит куплю другие) проблемы в этом не вижу))
0
03.05.2026
Светлана
Планирую Тольятти
Тата, ой не согласна. Фрау 10 всегда хорошо показывает и ярко
0
03.05.2026
Тата
Александра, 1 год 3 месяцаПланирую Кострома
Светлана, у кого как. Сколько их сделала в прошлый протокол, тишина, а эвик уже показывал полоски.
0
03.05.2026
Ира
Жду малыша, 12 неделя Челябинск

У меня на 4дпп ничего не показал, на 5дпп еле заметную полоску, а вот на 6дпп уже понятно стало. По ощущениям у всех по разному, у меня на прогестерон грудь реагирует сильно, очень чувствительная, а вот матке ничего не тянет, несколько раз кольнуло на 2дпп и все. И еще муж говорит что я как кипяток, температура 37.2, иногда знобит. Сегодня 10дпп, завтра пойду сдавать кровь.



Изображение

Удачи вам 🍀❤️
0
03.05.2026
Любовь
Жду малыша, 7 неделя Рязань
Ира, спасибо 🌹 и вам удачи!!! 🍀🍀🍀
0
03.05.2026
Любовь
Жду малыша, 7 неделя Рязань
Ира, на 2 дпп тоже что-то стреляло в районе матки🤭 температуру не чувствую, но вечером знобит) надеюсь всё таки что все получилось 🤞
0
03.05.2026
Ира
Жду малыша, 12 неделя Челябинск
Любовь, верим в лучшее 🤞🍀
0
03.05.2026
Алина
Планирую Ярославль

Сделайте тест на 6-7 дпп. В идеале эви или клеар. У меня 13 дпп. Но не чего не понятно. Полоски на тесте очень слабые, сегодня клеар сделала слабенькая есть. Вчера делала эви и леди вечером, они вообще слабые ( камера еле улавливала) до этого делала на 10 дпп была полоска ярче. На 12 она слабже и вот на 13 опять ярче. Вообщем качели еще те. Это не реагент 100% на 5 тестах полоски есть, но слабые 4 из них разные. Завтра хгч

0
03.05.2026
Любовь
Жду малыша, 7 неделя Рязань
Алина, я вообще не любитель тестов, мне легче сразу хгч сдать, поэтому пока и держусь)))
0
03.05.2026
Алина
Планирую Ярославль
Любовь, тоже не любитель, но в этот раз чет я не сдержалась. А вот хгч я чет не пошла сдавать🤦🏼‍♀️ а надо было
0
03.05.2026
Любовь
Жду малыша, 7 неделя Рязань
Алина, ну ничего, завтра всё узнаете))))
0
03.05.2026
Алина
Планирую Ярославль
Любовь, 🤞🏻🤞🏻🤞🏻
0
03.05.2026
Анна
Сережа , 1 год 5 месяцев Курск

У меня всегда руки чесались с 4 дпп, на 5 была уже видная полосочка, с 6 ходила сдавать хгч в динамике

Удачи Вам! 🫶🏻
Делайте эви или маматест, клеар не советую, они всегда рисуют полоски и дают ложные надежды
0
03.05.2026
Любовь
Жду малыша, 7 неделя Рязань
Анна, спасибо большое, завтра попробую 🤞🍀
0
03.05.2026
Юлька
Планирую Москва

Удачи вам 🤞 А у меня сегодня 3 дпп четырехдневочки. Вообще ничего не ощущаю (не тянет, но болит и не стреляет) кишечник конечно немножко подводит но у меня он начал дурить с начала стимуляции.

0
03.05.2026
Любовь
Жду малыша, 7 неделя Рязань
Юлька , и вам удачи 🍀 обязательно всё получится 🤞
У меня с начала стимуляции болит бок, так он и продолжает, но вот с вчера начала болеть грудь, знаю что она не показатель, но больно жуть🤭🤭🤭
0
03.05.2026
Анна
Жду малыша, 11 неделя Саратов

У меня тоже 4дпп, нервы уже ни к черту, вчера и сегодня делала тесты, тишина...


0
03.05.2026
Любовь
Жду малыша, 7 неделя Рязань
Анна, держимся и ждем 🤞🤞🤞
0
03.05.2026
Хрис Тина
Планирую Омск

Привет, сегодня 3 дпп, никаких ощущений. Как и в прошлый пролёт. На 6 буду тест делать

0
03.05.2026
7дпп 5дпп

Похожие записи