Девочки, сегодня 4 дпп, кто рядом как у вас обстановка?
У меня болит грудь (но вчера болела как будто бы больше😄)
Болит левый бок, но он болит уже давно, т.к. фоллики было именно слева, скорее всего так работает жт.
Тестить рано, но надеюсь на лучшее 🤞


Удачи ❤️