Войти

Про АМГ и фоликулы

Юляша
Малышка, 1 год 2 месяцаПланирую Москва

Репродуктологи иначе фолликулы считают... Те, которые по 2-3 мм... Они их даже не считают... Вам скорее всего там где много насчитали, считали и мелочь в том числе

0
03.05.2026
Kira
Планирую Москва
Юляша, репродуктолог в Нова клиник считала, может из за того что был 8 дц, ну как бы почти середина цикла, их больше было
0
03.05.2026
Юляша
Малышка, 1 год 2 месяцаПланирую Москва
Kira, а кто? Фио врача?
0
03.05.2026
Kira
Планирую Москва
Юляша, Малышева
0
03.05.2026
Юляша
Малышка, 1 год 2 месяцаПланирую Москва
Kira, новенькая, видимо... Не знаю такую
0
04.05.2026
Энн
Артур , 12 лет 6 месяцевГерман , 7 лет 10 месяцевЖду мальчика, 26 неделя Краснодар

У меня амг был 0,35 и фолликулов 3 , сказали что это все , на эко не возьмут , ну я и расслабилась, на следующий цикл забеременела сама

0
03.05.2026
Little Koldynia
Планирую Нея

В середине их больше в конце цикла их больше чем в начале но меньше чем в середине. Поэтому сдают на 2дц чтобы реальную картину понять. Так как фолликулы которые не видно на 2-4дц. Не ответят на стимуляцию или ответят позже но пунктировать их не будут не успеют до пункции дорасти до нужного размера. Поэтому важны именно в начале. Если амг на 2дц а узи нет то это не информативно.


То есть ваш резерв в районе 0,6 максимум.

Напишите размер фооикул, будет более понятно. Если вам пишут что в одном 9 в другом 6. Это не фоликулометрия. Нужно описывать каждый фоликул в двух размерах на начало цикла чтобы понять сколько из них ответят.

0
03.05.2026
Kira
Планирую Москва
Little Koldynia, спасибо за развернутый ответ! нет размер не описан, простое УЗИ было в разные дни цикла. На 4 дц 8 всего, единственное репр сказала, что растут равномерно.
0
03.05.2026
Polina
Жду девочку, 15 неделя Кишинев

Лучше смотреть 3-6 дц

30 лет, амг 0.5-0.7, для такого характерно до 15 фолликулов на 2 яичника
В прошлом июле вообще было 3 на два яичника и правый не отозвался на протокол ЭКО
В этом апреле забеременела самостоятельно.
Кроме как амг - нужно смотреть еще фсг/лг и из соотношение
0
03.05.2026
Ехидна
Гуглик, 4 годаГугушечка, 1 год 2 месяца Воронеж
У меня ) Всегда был низкий - около 1.
В последних протоколах в 39 лет Амг от 0,6 до 0,8, фолликулов репродуктолог насчитывал от 9 на оба яичника до "много, не посчитаем". На выходе пунктировали от 13 до 20+ (точно не помню) фолликулов.

0
03.05.2026
~По -головам~ к*- *Мечте*
Планирую Колпино

В середине цикла всегда больше в конце всегда меньше чем в начале .

0
03.05.2026
Гормональная поддержка после эко Прогестерон 9,5 нг/мл (~30 нмоль/л) — какой это может быть ДПО?

Похожие записи